Информация
Поиск

Уголок для отдыха из ротанга 3695

Производитель: Default
Код товара: VF-3695

Краткое описание


Уголок для отдыха из ротанга 3695 3500 $ Под заказ Размеры комплекта: 2 кресла 135 х 77 х 115 см. Диван 245 х 77 х 115 см. Столик 126 х 36 х 70 см. Пуфик 36 х 36 х 70 см. Каркас алюминиевый, чехлы на... Читать далее...

122 200.00 грн.

  • Доступность: На складе


Уголок для отдыха из ротанга 3695

3500 $ Под заказ

Размеры комплекта:

2 кресла 135 х 77 х 115 см.

Диван 245 х 77 х 115 см.

Столик 126 х 36 х 70 см.

Пуфик 36 х 36 х 70 см.

Каркас алюминиевый, чехлы на подушки изготовлены из прочной водооталкивающей ткани.

Комплект в двух цветах: венге, бежевый

 Уголок и комплект из искусственного ротанга для отдыха. Среди уголков и комплектов для дачи, представленных нашей интернет площадкой, вы обязательно увидите свой идеальный вариант ротанговой мебели. Комплекты из искусствнного ротанга для отдыха различны по своей композиции и составными частями, цвету, виду обплётки, размеру. В состав такого комплекта всегда входит небольшой кофейный столик. Именно стол, являясь основной фигурой комплекта, придаёт внешний вид всему комплекту из искусственного ротанга. Его поверхность может быть изготовлена из ударопрочного стекла, терассной доски или HPL-панели.

 И в последнее время всё чаще изготавливают кофейный столик из плетённого ротанга производят с дополнительными элементами усиления конструкции. Для чего? Для того, чтобы позволить при необходимости превращать его в изящный пуф из ротанга. Каким образом? Лёгким движением рук стекло снимается с столешницы столика, а на его верхнюю часть кофейного столика кладётся красивая высокая подушка. Пуф готов! Также легко пуф превращается снова в кофейный столик! Важное внимание предлагаем уделить уголкам и наборам из искусственного ротанга, изготовленные по принципу модульной системы. Как это? Это когда набор из ротанга состоит из небольших элементов, которые можно двигать между собой расположением, делая из блоков то один широкий диван, то пару отдельно стоящих кресел, то кресло и небольшой диванчик и так далее. И даже диван из ротанга в составе уголка можно обыграть по-разному! Самые последние современные веяния - это место под сидением в диване, с функцией для хранения подушек, аксессуаров, инвентаря.

 И да. Подушки! Неотъемлемая часть ротанговых наборов! За такими подушками очень легко ухаживать, и они придают набору особый уют и настроение. Также заметим, что ротанговая мебель подходит для различных погодных условий, для пользования внутри помещений и на уличце. Плетёный комплект из ротанга не меняет цвет на солнце, не боится изменений температур, легка в хранении и обслуживании. А вдруг по какой-то причине на нашем сайте вы не нашли свой идеальный садовый комплект для отдыха из искусственного ротанга, вы всегда можете заказать его под индивидуальное исполнение по своему шаблону! Мы воплотим вашу мечту в реальность!