Информация
Поиск

Комплект ротанговой мебели 3691

Производитель: Default
Код товара: VF-3691

Краткое описание


Комплект ротанговой мебели 3691 1300 $ Размеры элементов комплекта: Кресло 65 х 75 х 75 см. Диван 145 х 75 х 75 см. Столик 110 х 55 х 45 см  Уголок и комплект из искусственного ротанга для отдыха. Среди... Читать далее...

38 450.00 грн.

  • Доступность: На складе


Комплект ротанговой мебели 3691

1300 $

Размеры элементов комплекта:

Кресло 65 х 75 х 75 см.

Диван 145 х 75 х 75 см.

Столик 110 х 55 х 45 см

 Уголок и комплект из искусственного ротанга для отдыха. Среди уголков и комплектов для дачи, представленных нашей фирмой, вы всегда встретите свой идеальный вариант ротанговой мебели. Комплекты из искусствнного ротанга для отдыха отличаются по своей композиции и комплектующими частями, цвету, виду обплётки, размеру. В комплектацию такого комплекта в большинстве случаев входит невысокий кофейный стол. Именно стол, являясь основной фигурой уголка, создает настроение всему уголку из искусственного ротанга. Его столешница может быть выполнена из ударопрочного стекла, терассной доски или HPL-панели.

 Ещё сейчас всё чаще кофейный столик из искусственного ротанга делают с дополнительными элементами усиления конструкции. Для чего? Для того, чтобы позволить периодически превращать его в изящный пуф из искусственного ротанга. Каким образом? Лёгким движением рук стекло убирается с столешницы стола, а на его верхнюю часть кофейного столика кладётся красивая высокая подушка. Пуф готов! Также легко пуфик из комплекта превращается снова в кофейный столик! Важное внимание предлагаем уделить уголкам и наборам из искусственного ротанга, созданным по внешнему виду модульной системы. Как это? Это когда комплект из плетёного ротанга состоящий из большх модулей, которые можно переставлять между собой положением, получая из блоков то один большой диван, или несколько кресел, а также кресло и маленький диван и так далее. И даже диван из искусственного ротанга в составе набора можно обыграть по-разному! Самые последние современные направления - это ниша в диване, предназначенная для хранения небольших предметов, аксессуаров, инвентаря.

 И да. Подушки! Неотъемлемая часть ротанговых наборов! За такими подушками очень легко ухаживать, и они придают набору особый уют и настроение. Также обратим внимание, что ротанговая мебель подходит для различных погодных условий, для пользования внутри помещений и на уличце. Плетёный комплект из ротанга не выгорает на солнце, не боится перепадов температур, удобна в хранении и обслуживании. Даже вдруг по какой-то причине на нашем сайте вы не нашли свой желаемый садовый комплект для отдыха из искусственного ротанга, вы всегда можете заказать его под индивидуальное исполнение по своему эскизу! Мы воплотим вашу мечту в реальность!