Информация
Поиск

Уголок для отдыха из искусственного ротанга 3688

Производитель: Default
Код товара: VF-3688

Краткое описание


Уголок для отдыха из искусственного ротанга 3688 8000 $ Размеры элементов комплекта: Угловой Г- образный диван: длина 300 см, ширина 270 см., высота 72 см. глубина 83 см. Двухместный диванчик: длина 150 см, г... Читать далее...

572 000.00 грн.

  • Доступность: На складе


Уголок для отдыха из искусственного ротанга 3688

8000 $

Размеры элементов комплекта:

Угловой Г- образный диван: длина 300 см, ширина 270 см., высота 72 см. глубина 83 см.

Двухместный диванчик: длина 150 см, глубина 92 см., высота 72 см.

Два кресла: длина 84 см., глубина 92 см., высота 72 см.

Журнальный столик: длина 110 см, ширина 61 см., высота 36 см.

На фото есть журнальный столик с полочками, который не входит в комплектацию набора

 Уголок и комплект из искусственного ротанга для отдыха. Среди уголков и комплектов из искусственного ротанга для летней площадки, представленных нашей фирмой, вы обязательно встретите свой наилучший вариант ротанговой мебели. Наборы из искусствнного ротанга для отдыха разнообразны по своей композиции и комплектующими частями, цвету, стилю обплётки, размеру. В состав такого комплекта всегда входит маленький кофейный столик. Именно он, являясь важной фигурой комплекта, придаёт настроение всему комплекту из искусственного ротанга. Его столешница может быть выполнена из матового стекла, терассной доски или HPL-панели.

 Ещё сейчас всё чаще кофейный столик из искусственного ротанга делают с дополнительными элементами усиления конструкции. Для чего? Для того, чтобы позволить периодически превращать его в изящный пуф из искусственного ротанга. Каким образом? Одним движением руки стекло убирается с поверхности стола, а на его поверхность кладётся практичная высокая подушка. Пуф готов! Также легко пуф превращается снова в кофейный столик! Особое внимание предлагаем уделить уголкам и наборам из искусственного ротанга, созданным по внешнему виду модульной системы. Как это? Это когда комплект из ротанга состоит из небольших модулей, которые можно переставлять между собой местами, создавая из блоков то один большой диван, то несколько кресел, то кресло и маленький диван и так далее. И даже диван в составе набора можно применять по-разному! Самые последние современные направления - это ниша в модулях, с функцией для хранения подушек, аксессуаров, инвентаря.

 Подушки! Неотъемлемая часть ротанговых наборов! За такими подушками очень легко ухаживать, и они придают набору особый уют и настроение. Также заметим, что садовая мебель прекрасно для различных погодных условий, для пользования внутри помещений и снаружи. Плетёный комплект из ротанга не меняет цвет на солнце, не боится перепадов температур, легка в хранении и уходе. А вдруг по какой-то причине на нашем сайте вы не нашли свой идеальный садовый набор для отдыха из искусственного ротанга, вы всегда можете заказать его под индивидуальное изготовление по своему эскизу! Мы воплотим вашу мечту в реальность!