Информация
Поиск

Обеденный набор из ротанга с квадратным столом Тропикано

Производитель: Default
Код товара: КК-Тропикано

Краткое описание


Обеденный набор из ротанга с квадратным столом Тропикано Обеденный комплект мебели из искусственного ротанга состоит из квадратного стола 80 х 80 х 75 см. и 4 стула  из искусственного ротанга в коричневом цвете с р... Читать далее...

18 800.00 грн.

  • Доступность: На складе


Обеденный набор из ротанга с квадратным столом Тропикано

Обеденный комплект мебели из искусственного ротанга состоит из квадратного стола 80 х 80 х 75 см. и 4 стула

 из искусственного ротанга в коричневом цвете с размерами 57 х 60 х 87 см.

Комплект можно раскомплектовать или доукомплектовать стульями.

Каркас элементов набора изготовлен из алюминия.

Ротанговая  лента в сером цвете. Возможен выбор необходимо цвета ленты и ткани на чехлы для подушечек на стулья.

Изготовить столешницу стола возможно с использованием HPL панели, террасной доски, колёного стекла, триплекс (клеенное между собой стекло, котрое при сильном механическом воздействии, разрушается без осколков)

 Наша фирма может предоставить своим покупателям очень большой выбор обеденных наборов. Обеденные наборы из искусственного ротанга отлично вписываются в любой интерьер. Они предназначены как для приминения внутри зданий, так и вовне. Хорошо сопоставимы с любой погодой, очень из ротанга просты и не обязательны в каждодневном уходе, не большие по весу и удобны для перемещения. Это шикарная мебель для трасс, открытых площадок, частных домов, дач и для зон сауны и бассейна.

 Центральной фигурой обеденного комплекта является обеденный стол. Столов большое разнообразие! Они отличаются по своей форме, цвету, поверхности (каленое стекло, терассная доска, HPL-панель). обеденные комплекты из искусственного ротанга предполагают модульную систему. Иными словами, выполнены из блоков, которые можно двигать между собой местами, получаются всё новые и новые виды составляющих набора. Особые акценты расставляют подушки. Они дают набору ощущение завершенности, комфорта. Их чехлы сделаны из водоотталкивающей ткани, легко снимаются и стираются просто в стиральной машинке. Разнообразие форм и цветов подушек огромно! На любой вкус!

 Современные веяния моды такие, что обеденные столы из искусственного ротанга делают функцией изменений высоты, а в диваны вставляют специальные ниши для хранения подушек или иных вещей. Если вдруг на нашем сайте Вы не нашли необходимого обеденного комплекта из ротанга, который подошёл бы вам по душе, наша фирма готова сделать для вас ротанговый набор вашей мечты на заказ, по вашему эскизу, схеме или фотографии с просторов интернет