Информация
Поиск

Обеденный комплект мебели 2045

Производитель: Default
Код товара: SO-2045

Краткое описание


Обеденный комплект мебели 2045 Состоит из стола и 8 кресел с подушками. Размеры комплекта: Стол 220 х 100 х 74 см Кресло 65 х 58 х 77 см. Место для сидения 46 х 47 см. Стекло полностью накрывает столешницу... Читать далее...

78 600.00 грн.

  • Доступность: На складе


Обеденный комплект мебели 2045

Состоит из стола и 8 кресел с подушками.

Размеры комплекта:

Стол 220 х 100 х 74 см

Кресло 65 х 58 х 77 см. Место для сидения 46 х 47 см.

Стекло полностью накрывает столешницу стола.

Данная модель изготавливается под заказ на нашем производстве в течении 30 дней. Стоимость $ Мы можем сделать другую модификацию данной модели - другой цвет ротанга, другой цвет подушек, более длиннее или короче отдельные элементы модели. Также изменить материал столешницы стола.
Более детально уточняйте у менеджера по указанным телефонам!

 

Наша фирма может предложить нашим клиентам очень широкий выбор обеденных наборов. Обеденные наборы из искусственного техноротанга отлично подходят в любой интерьер. Они предназначены как для приминения внутри зданий, так и вовне. Отлично дружат с любой погодой, комплекты из ротанга просты и не обязательны в ежедневном уходе, не большие по весу и удобны для перестановке. Это отличная мебель для трасс, летних площадок, частных домов, дач и для зон сауны и бассейна.

 Центральной фигурой обеденного набора есть обеденный стол. Их целое разнообразие! Они отличаются по своей форме, цвету, поверхности (каленое стекло, терассная доска, HPL-панель). Есть обеденные наборы из искусственного ротанга предполагают модульную систему. Иными словами, состоят из блоков, которые можно переставлять между собой местами, получаются всё новые и новые варианты элементов комлекта. Важные акценты расставляют подушки. Они придают набору ощущение гармоничности, уюта. Их чехлы изготовлены из водоотталкивающей ткани, легко снимаются и стираются просто в стиральной машинке.

 Большой выбор форм и цветов подушек огромно! На любой вкус! Современные направление моды таковы, что обеденные столы из искусственного ротанга оснащают функцией регулировки высоты, а в диваны встраивают специальные ниши для хранения подушек или иных предметов. Если вдруг на нашем сайте Вы не нашли понравившегося обеденного комплекта из ротанга, который пришелся бы вам по душе, наша фирма готова выполнить для вас ротанговый комплект вашей мечты на заказ, по вашему эскизу, схеме или фото спросторов интернет