Информация
Поиск

Кожаный диван Торино-C

Производитель: Default
Код товара: МБ-Торино-C-5358

Краткое описание


Кожаный диван Торино-C Мягкие подушки, наполненные высокоэластич-ным ППУ и синтепухом, снабженные пружинным блоком сиденья, надежный каркас, опоры из прочных полимерных материалов, нежная кожа обивки или ласковая ткан... Читать далее...

20 485.00 грн.

  • Доступность: На складе


Кожаный диван Торино-C

Мягкие подушки, наполненные высокоэластич-ным ППУ и синтепухом, снабженные пружинным блоком сиденья, надежный каркас, опоры из прочных полимерных материалов, нежная кожа обивки или ласковая ткань... Разве можно променять «Тори-но » на что-нибудь ещё? Конечно, нет. Да вам и не придётся это делать, даже ночью. Потому что диван может быть снабжен механизмом «дионис» с ортопе-дическим матрацем (высотой 12 см!), превращающим диван в удобную кровать

Каркас тканевого дивана Торино

Для изготовления каркаса используются натуральные породы дерева, ДСП, фанера.

Мягкие элементы дивана

Сиденье - на основе пружинного блока типа «Бонель» с ортопедическим эффектом. Детали мягких элементов сиденья выполнены из пенополиуретана.

Спинка - односторонний беспружинный мягкий элемент, выполненный из синтетического пуха (или смеси из измельченного пенополиуретана эластичного и пуха синтетического) в чехле из спанбонда, облицованы тканью мебельной с эластичным основанием на основе резиновых лент.

Боковины - коробчатой конструкции с мягкими подлокотниками, выполненными из синтетического пуха (или смеси из измельченного пенополиуретана эластичного и пуха синтетического) в чехле из спанбонда, облицованы тканью мебельной.

Особенность дивана

Модель имеет съемные боковины. Механизм трансформации «Дионис» рассчитаны для ежедневного использования.

Механизм трансформации:

Седафлекс - один из самых популярных механизмов трансформации из-за его простоты и надежности. Этот механизм дивана относится к тому типу конструкций, которым можно пользоваться ежедневно. Раскладывается на “раз-два”, поэтому седафлекс и называется двускладным механизмом, с ним могут справиться даже дети. Надо потянуть его вверх и на себя, развернуть обе секции конструкции и расправить ножки. А в сложенном виде механизм не влияет ни на дизайн, ни на размеры дивана. Жесткость и прочность конструкции сохраняется благодаря каркасу, изготовленному из высокопрочных стальных труб, и двух поперечных элементов. Это и позволяет Седафлексу справляться с большими нагрузками. Так как механизм не имеет соединений из дерева или пластика, он может прослужить долго даже при ежедневном использовании. Широкое спальное место с подвижным подголовником, который прячется в сложенном виде за спинку дивана, дает чувство свободы и комфорта, а посадка конструкции позволит Вам чувствовать себя "на высоте". Матрац толщиной до 12 см, которым, кстати, и укомплектован механизм, позволит Вам во время сна хорошо отдохнуть и запастись силами для нового дня.