Информация
Поиск

Кожаный диван Европа-C

Производитель: Default
Код товара: МБ-Европа-C

Краткое описание


Кожаный диван Европа-C Диван тройной раскладной 43 410 грн.   Диван тройной не раскладной 35 580 грн.   Диван двойной раскладной 35 580 грн.   ... Читать далее...

27 870.00 грн.

  • Доступность: На складе


Кожаный диван Европа-C

Диван тройной раскладной 43 410 грн.  
Диван тройной не раскладной 35 580 грн.  
Диван двойной раскладной 35 580 грн.  
Диван двойной не раскладной 27 330 грн.  
Кресло 20 370 грн.  
Диван угловой раскладной 72 640 грн.  
Диван угловой не раскладной 62 810 грн.

Классические диванные формы остаются неизменными в течение многих лет и разгадать секрет почему это так не под силу до сих пор. Европа - великолепная добротная мебель, которая украшает и придает благородства любому интерьеру.

Каркас кожаного дивана Европа

Мебель имеет каркас, который изготавливается из пиломатериалов лиственных или хвойных пород древесины, фанеры. Декоративные накладки - из пиломатериалов лиственных пород древесины (бук, ольха, береза), покрытых высокоглянцевым полиуретановым лаком.

Мягкие элементы дивана

Сиденье - пружинный блок типа «бонель» с ортопедическим эффектом. Мягкий элемент сиденья выполнен из пенополиуретана, настил - полотно иглопробивное.

Спинка - выполняется из пенополиуретана.

Боковины - коробчатой конструкции с мягкими несъемными подлокотниками, выполненными из пенополиуретана.

Обивка дивана

В качестве облицовочного материала используется натуральная кожа.

Механизм трансформации:

Механизм Спартак хорош тем, что благодаря ему диван в разложенном состоянии выглядит совсем как настоящая широкая кровать. Суть механизма проста - его каркас встроен в сиденье. Для того, чтобы разложить диван, нужно просто убрать подушки с сиденья и потянуть за верхнюю часть механизма. И диван превращается в удобную и мягкую кровать. Механизм Спартак очень похож на «Французскую раскладушку», однако в отличие от нее, он подходит для ежедневного использования. Преимущества механизма Спартак: 1) Механизм Спартак очень надежен, ведь он сделан из стальных труб c порошковым покрытием. 2) В механизме нет хрупких деревянных и пластиковых соединений, из-за чего он легко выдерживает вес до 240 кг. 3) Диваны с этим механизмом - идеальный вариант для небольших комнат, ведь в сложенном состоянии он занимает совсем немного места. 4) Механизм Спартак образует очень широкое и просторное спальное место. Выбирая диван с механизмом Спартак, вы можете быть уверены, что он прослужит вам долгие годы. Вы, а также ваши родные и близкие, по достоинству оцените простоту и удобство этого механизма.