Информация
Поиск

Кожаный диван Изабель-C

Производитель: Default
Код товара: МБ-Изабель-C

Краткое описание


Кожаный диван Изабель-C Диван тройной раскладной 1 190 $   Диван тройной не раскладной 920 $   Диван двойной раскладной 950 $   Диван дв... Читать далее...

26 500.00 грн.

  • Доступность: На складе


Кожаный диван Изабель-C

Диван тройной раскладной 1 190 $  
Диван тройной не раскладной 920 $  
Диван двойной раскладной 950 $  
Диван двойной не раскладной 730 $  
Кресло 500 $  
Диван угловой раскладной 1 870 $  
Диван угловой не раскладной 1 600 $

Каракс изготовлен из высокопрочной древесины, поэтому мебель прослужит вам очень и очень долго. На основании сидений диванов и кресел используется пружина змейка, смягчающая посадку на мебель, делая ее мягкой и упругой. Применение пружинного блока повышает несущую способность и срок службы сидений.

Профессионально подобранный настил подушек из поролна разных марок сфокусирован на равномерное распределение веса и комфортное положение тела человека.Если вы не можете расстаться с Изабель надолго, ночью вы можете использовать встроенную раскладушку для спокойного сна. Диваны этой серии имеют механизм трансормации "Cпартак" (IFAGRID) с удобным спальным местом

Каркас кожаного дивана Изабель

Каркас изготавливается из натуральных пород древесины (бук, береза, ольха), ДСП, фанеры. Декоративные накладки выполнены из пиломатериалов лиственных пород древесины (бук, ольха, береза), покрытых высокоглянцевым полиуретановым лаком.

Мягкие элементы дивана Сиденье - мягкие элементы на основе пружинного блока типа «бонель» с ортопедическим эффектом. Верхний лист мягкого элемента сидения - из пенополиуретана. Спинка - односторонний беспружинный мягкий элемент, выполненный из нескольких слоев пенополиуретана с эластичным основанием на пружинах типа «змейка». Боковины дивана Изабель коробчатой конструкции с мягкими несъемными подлокотниками, выполненными из пенополиуретана.

Механизм трансформации: Механизм Спартак хорош тем, что благодаря ему диван в разложенном состоянии выглядит совсем как настоящая широкая кровать. Суть механизма проста - его каркас встроен в сиденье. Для того, чтобы разложить диван, нужно просто убрать подушки с сиденья и потянуть за верхнюю часть механизма. И диван превращается в удобную и мягкую кровать.

Механизм Спартак очень похож на «Французскую раскладушку», однако в отличие от нее, он подходит для ежедневного использования. Преимущества механизма Спартак: 1) Механизм Спартак очень надежен, ведь он сделан из стальных труб c порошковым покрытием. 2) В механизме нет хрупких деревянных и пластиковых соединений, из-за чего он легко выдерживает вес до 240 кг. 3) Диваны с этим механизмом - идеальный вариант для небольших комнат, ведь в сложенном состоянии он занимает совсем немного места. 4) Механизм Спартак образует очень широкое и просторное спальное место. Выбирая диван с механизмом Спартак, вы можете быть уверены, что он прослужит вам долгие годы. Вы, а также ваши родные и близкие, по достоинству оцените простоту и удобство єтого механизма.