Информация
Поиск

Кожаный диван Консул 23-C

Производитель: Default
Код товара: МБ-Консул 23-C

Краткое описание


Кожаный диван Консул 23-C Раскладной трёхместный диван- 1450 $ Не раскладной трёхместный диван- 1300 $ Диван трёхместный раскладной и 2 кресла - 2750$ Диван не раскладной трёхместный и 2 кресла - 2450$ Кре... Читать далее...

25 000.00 грн.

  • Доступность: На складе


Кожаный диван Консул 23-C

Раскладной трёхместный диван- 1450 $

Не раскладной трёхместный диван- 1300 $

Диван трёхместный раскладной и 2 кресла - 2750$

Диван не раскладной трёхместный и 2 кресла - 2450$

Кресло- 670 $

Угловой раскладной диван- 2800 $.

Двойной диван не раскладной – 1200 $

Кожаные диваны «Консул» - это выбор серьезных людей. Их отличают солидность, добротность, комфорт и качество. Респектабельные и надежные, они созданы опытными художниками и дизайнерами компании «Пинскдрев» для тех, кто предпочитает аристократические мотивы в мебельной моде. Элитная кожа, массив ценных пород дерева, наличие резных элементов, - все это выгодно отличает диван и акцентирует на нем внимание. А благодаря надежному механизму «Консул» без особых усилий трансформируется в кровать.

Можно не опасаться, что эта модель выйдет из моды. Классика - а диван «Консул» относится именно к этому направлению - никогда не потеряет своей актуальности.

Диваны «Консул» могут быть 3-х или 2-хместными, а в дополнение к ним можно приобрести удобные кожаные кресла. Они превосходно впишутся в интерьер Вашего дома, офиса, кабинета или библиотеки.

Механизм трансформации:

«Трансформер» является лучшим гостевым вариантом для сна. Механизм компактен (складывается в нишу под сидением дивана), прост в эксплуатации (с раскладкой справится даже ребенок), а усовершенствованная система крепления березовых лат исключает возможность их выпадения из конструкции механизма, значительно повышая его надежность. Просто предусмотрите место для сидений, которые придется снимать каждый раз, когда Вы готовите место для сна, и убедитесь, что других недостатков в «трансформере» нет!