Информация
Поиск

Шезлонг ротанговый Валес

Производитель: Default
Код товара: IG-Валес

Краткое описание


Шезлонг ротанговый Валес Очень удобный и практичный шезлонг. Производитель: Alexander Rose (Англия) Размер: 62 x 86 x 210 см Приставной столик – 7100грн. Материал: Техноротанг Материал каркаса: Прочная ... Читать далее...

52 700.00 грн.

  • Доступность: На складе


Шезлонг ротанговый Валес

Очень удобный и практичный шезлонг.

Производитель: Alexander Rose (Англия)

Размер: 62 x 86 x 210 см

Приставной столик – 7100грн.

Материал: Техноротанг

Материал каркаса: Прочная алюминиевая труба.

Гарантия на изделие 2 года

Лежаки из искусственного ротанга смотря на тенденцию убирают с рынка своих деревянных предшественников. Связано эту тенденцию с тем, что ротанговые лежаки больше устойчивы и гармоничней на порядок, красивей. Из ротанговой ленты можно создать шезлонги на Ваш запрос и оттенку! От самых простых и скромных до качественных позиций и витиеватых. На этом сайте вы сможете выбрать лежаки самых популярных вариантов. С увеличенным в ширину подлокотником (в дальнейшем возможно использовать как подставку для заварника для чая, мобильных телефонов) и без мест для рук вовсе... ровные и с поднимающейся регулирующийся спинкой, двойные и одиночные варианты, открытые и закрытые. Одно, что их всех объединяет, так это легкость в обслуживании и консервация в зимний переиод, распологающий к себе эстетический вид, маленький вес (за из-за счет толстостенного алюминиевого основания для садового шезлонга или лежака и почти невесомой техноротанговой лозы).

 Часто к лежакам покупают садовые подушки. Они изготовлены из водоотталкивающей ткани, легко просыхают. Чехлы просты в уходе, потому как их можно в любой момент снять с матрассов, из-за присутствия пришитой потайной змейке и привести в порядок в стиральной машине. Если на нашем сайте вы не нашли шезлонг из искусственного техноротанга Вашей мечты, то в любой момент можете сделать его по эскизу или фотографии из интернета. Мы произвидём его именно для вас по вашему заказу! Лежаки из искусственного техноротанга очень труднозаменимы в зоне бассейна, бань, саун. Потому как в большинстве случае окупают себя на дачах, летних площадках, на на беоегу водоёмов и иных местах отдыха.