Информация
Поиск

Шезлонг садовый Sussex

Производитель: Default
Код товара: IG-Sussex

Краткое описание


Шезлонг садовый Sussex Стильный шезлонг с красивыми плавными линиями. Благодаря пологой спинке, на нем очень удобно отдыхать, наслаждаясь солнцем и свежим воздухом. Шезлонг не боится влаги, погодоустойчив Раз... Читать далее...

19 500.00 грн.

  • Доступность: На складе


Шезлонг садовый Sussex

Стильный шезлонг с красивыми плавными линиями.

Благодаря пологой спинке, на нем очень удобно отдыхать, наслаждаясь солнцем и свежим воздухом.

Шезлонг не боится влаги, погодоустойчив

Размер: 205 x 71 x H41 cм

Материал: ротанг, водоотталкивающая ткань

Материал каркаса: прочная алюминиевая труба

 Лежак из искусственного ротанга учитывая тенденцию последних лет, вытесняют с рынка своих металлических предшественников. Связано это веяние с ситуацией, что плетёные лежаки более устойчивы и визуально на уровень, привлекательней. Из ротанговой лозы также можно изготовить лежаки на Ваш вкус и цвету! От менее с простой конструкцией и бюджетных до качественных позиций и витиеватых. На этом ресурсе вы можете найти лежаки самых разных моделей. С широким подлокотником (их рекомендуем применять как подставку для чашки чая, пультов) и без подлокотоников вообще... Прямые и с поднимающейся регулируемой спинкой, тройные и одинарные, открытые и закрытые. Один из параметров, который их всех объединяет, так это удобство в уходе и хранении, привлекательный красивый внешний вид, легкий вес (за счет из-за полого алюминиевого каркаса и почти лёгкой техноротанговой пряди). В большинстве случаев к шезлонгам входят паралоновые подушки.

 Они изготовлены из водоотталкивающей ткани, быстро становятся сухими для дальнейшего применения. подушки практичны в обслуживании, потому как чехлы можно снять в любое время с подушек, благодаря вшитой тайной змейке и постирать в стиральной машинке. Если же на нашем ресурсе вы не нашли шезлонг из искусственного техноротанга Вашей мечты, то в любой момент возможно его изготовить необходимого дизайна и цвета ротанга. Мы произвидём лежак для дачи именно для вас по запросу! Шезлонги из искусственного техноротанга зарекомендовали себя хорошо в зоне бассейнов, бань, саун. И полностью оправдывают себя на дачах, террасах, на на беоегу водоёмов и иных вариантов для отдыха.