Информация
Поиск

Шезлонг из искусственного ротанга Childe

Производитель: Default
Код товара: IG-Childe

Краткое описание


Шезлонг из искусственного ротанга Childe Шезлонг Childe с подушками и матрасом Размер: 129 x 156 x 74 см Гарантия: 2 года Материал: Техноротанг Материал каркаса: прочная алюминиевая труба, ткань водоотталк... Читать далее...

60 000.00 грн.

  • Доступность: На складе


Шезлонг из искусственного ротанга Childe

Шезлонг Childe с подушками и матрасом

Размер: 129 x 156 x 74 см

Гарантия: 2 года

Материал: Техноротанг

Материал каркаса: прочная алюминиевая труба, ткань водоотталкивающая

Страна производитель: Испания.

 Шезлонги из искусственного техноротанга, исходя последних направлений моды заменяют с рынка своих металлических собратьев. В большинстве своём связано это веяние с тем, что ротанговые шезлонги более долговечны и гармоничней на уровень, эргономичней для тела человека. Из ротанговой ленты возможно произвести шезлонги на любой вид и оттенку! От менее с простой конструкцией и бюджетных до элитных моделей и витиеватых. На этом ресурсе вы сможете выбрать шезлонги очень популярных моделей. С широким подлокотниками (их рекомендуем использовать как подставку для заварника для чая, пультов) и без подлокотоников вовсе... Прямые и с поднимающейся регулируемой спинкой, тройные и одиночные варианты, открытые и закрытые.

 Что их всех объединяет, так это легкость в обслуживании и хранении, заманчивый эстетический внешний вид, маленький вес (за из-за счет полого алюминиевого основания для садового шезлонга или лежака и практически лёгкой ротанговой пряди). Также к моделям шезлонгов, которые продаются без подушек, при желании можно дозаказать матрасы. Они пошиты из влагоотталкивающей материала, быстро просыхают. Чехлы удобны в обслуживании, потому как их удобно в любой момент убрать с матраса, благодаря встроенной тайной змейке и привести в порядок в стиральной машинке. Если же на нашем сайте вы не увидели лежак из искусственного ротанга своей мечты, то всегда можете оформить заказ его индивидуальное изготовление. Мы изготовим шезлонг из ротанга именно для вас, по вашему запросу! Лежаки из искусственного ротанга часто всего незаменимы в зоне бассейна, бань, саун. В большинстве случаев они оправдывают себя на даче, летних площадках, на пляжах и иных местах отдыха.