Информация
Поиск

Пляжный домик двухместный Beach house

Производитель: Default
Код товара: IG-212089

Краткое описание


Пляжный домик двухместный Beach house Комфортабельный пляжный домик двухместный с крышей и защитным покрытием. Домик является влагоустойчивым, а также может складываться для экономии места. Также обратите вниман... Читать далее...

135 000.00 грн.

  • Доступность: На складе


Пляжный домик двухместный Beach house

Комфортабельный пляжный домик двухместный с крышей и защитным покрытием.

Домик является влагоустойчивым, а также может складываться для экономии места.

Также обратите внимание на подставку для напитков с правой стороны.

Производитель: 4 Seasons Outdoor (Голландия)

Размер: 180 x 140 x 110 см

Материал: Техноротанг

Материал каркаса: прочная алюминиевая труба

 Лежаки из искусственного техноротанга в последнее время убирают с пользования своих деревянных собратьев. Связывают эту тенденцию с тем, что плетёные шезлонги более надёжны и эстетически на показатель, эргономичней для тела человека. Из ротанговой ленты возможно изготовить лежаки на Ваш вкус и цвет! От менее простых и скромных до эргономических и витиеватых. На этом ресурсе вы сможете выбрать лежаки очень разных моделей. С увеличенным в ширину подлокотником (в дальнейшем рекомендуем пользоваться в таком виде как подставку для чайника чая, мобильных телефонов) и без мест для рук вообще... ровные и с меняющие положение регулирующийся спинкой, сдвоенные и одиночные варианты, открытые и закрытые. Что их всех объединяет, так это простота в обслуживании и консервация в зимний переиод, распологающий к себе красивый вид, небольшой вес (за из-за счет полого алюминиевого основания для садового шезлонга или лежака и практически лёгкой ротанговой пряди).

 Также к шезлонгам при необходимости предусмотрены матрасы. Они пошиты из влагоотталкивающей ткани, при стирке, за короткое время просыхают. Чехлы на подушки просты в обслуживании, потому как их в любой момент можно убрать с подушек, благодаря вшитой невидимой змейке и привести в порядок в стиральной машинке. Если на нашем сайте вы не нашли лежак из искусственного ротанга Вашей фантазии, то в любой момент возможно сделать его по фотографии из интернета или шаблону. Мы сделаем лежак для отдыха, именно для вас и по вашему заказу! Шезлонги из искусственного ротанга очень незаменимы в близи бассейнов, бань, саун. Они хорошо зарекомендовали себя на даче, террасах, на берегу водоёмов и других местах отдыха.