Информация
Поиск

Садовый шезлонг из ротанга New

Производитель: Default
Код товара: IG-New

Краткое описание


Садовый шезлонг из ротанга New Удобный угол наклона спинки обеспечивает удобство использования и отдыха. Надежный алюминиевый каркас обеспечивает шезлонгу высокую износоустойчивость и надежность. Страна производ... Читать далее...

41 200.00 грн.

  • Доступность: На складе


Садовый шезлонг из ротанга New

Удобный угол наклона спинки обеспечивает удобство использования и отдыха.

Надежный алюминиевый каркас обеспечивает шезлонгу высокую износоустойчивость и надежность.

Страна производитель: Испания

Размер: 201 x 88 x 30 см.

Подушка входит в стоимость шезлонга.

Материал: Техноротанг

Материал каркаса: прочная алюминиевая труба

Гарантия на шезлонг 2 года.

 Шезлонги и лежаки с подушками из искусственного техноротанга исходя последних направлений моды вытесняют с рынка своих пластиковых предшественников. В большинстве своём связано это веяние с тем, что ротанговые шезлонги более надёжны и гармоничней на уровень, эргономичней для тела человека. Из ротанговой ленты также можно произвести лежаки на любой запрос и оттенку! От самых с простой конструкцией и недорогих до эргономических и витиеватых. На нашем ресурсе вы можете найти лежаки самых разных вариантов. С широким подлокотниками (в дальнейшем рекомендуем пользоваться в таком виде как подставку для чашки чая, пультов) и без мест для рук вовсе... Прямую часть и с меняющей положение регулируемой спинкой, тройные и одинарные, открытые и складным куполом. Что их всех объединяет, так это простота в обслуживании и консервация в зимний переиод, привлекательный прекрасный внешний вид, маленький вес (за из-за счет полого алюминиевого основания для садового шезлонга или лежака и почти лёгкой ротанговой лозы).

 Важным элементом к садовому лежаку при запросе будут входить подушки. Они пошиты из влагоотталкивающей ткани, легко просыхают. подушки просты в обслуживании, так как их легко в любой момент убрать с подушек благодаря пришитой невидимой змейке и привести в порядок в стиральной машинке. Если же на нашем ресурсе вы не увидели шезлонгов из искусственного ротанга своей фантазии, то в любой момент можете сделать его индивидуально. Мы сделаем его именно для вас по необходимому заказу! Шезлонги из искусственного ротанга оптимально использовать в близи бассейнов, берега моря, саун. Так как полностью окупают себя на дачах, летних площадках, на пляжах и других вариантов для отдыха.