Информация
Поиск

Шезлонг двухместный Valentine

Производитель: Default
Код товара: IG-Valentine

Краткое описание


Шезлонг двухместный Valentine 2-х местный Шезлонг подушками. Очень оригинальный и комфортный способ приятно провести время. Производитель: Skyline Design (Испания) Размер: 200 x 200 x 24 см Гарантия: 2 года ... Читать далее...

102 000.00 грн.

  • Доступность: На складе


Шезлонг двухместный Valentine

2-х местный Шезлонг подушками. Очень оригинальный и комфортный способ приятно провести время.

Производитель: Skyline Design (Испания)

Размер: 200 x 200 x 24 см

Гарантия: 2 года

Материал: Техноротанг

Материал каркаса: Прочная алюминиевая труба, водоотталкивающая ткань на подушках и матрассе, которые имеют защиту от ультрафиолета и косметических средств для загара.

Дополнительно можно приобрести декоративные подушечки и приставной столик к шезлонгу в том же стиле.

Возможно изготовить шезлонг в Украине. за более низкую цену. Цену уточняйте у менджера. изготовление по Вашим размерам.

 Шезлонги из искусственного техноротанга смотря на тенденцию вытесняют с продажи своих деревянных собратьев. Связывают это веяние с особенностью, что ротанговые лежаки чаще всего устойчивы и гармоничней на уровень, привлекательней. Из ротанговой лозы можно создать лежаки на любой вкус и цвету! От самых с простой конструкцией и недорогих до элитных моделей и витиеватых. На нашем интернет магазине вы сможете выбрать шезлонги очень разных вариантов. С увеличенным в ширину подлокотниками (в дальнейшем рекомендуем пользоваться в таком виде как подставку для чайника чая, девайсов) и без мест для рук вовсе... Прямые и с меняющей оложение регулирующийся спинкой, тройные и одиночные варианты, открытые и закрытые. Одно, что их всех объединяет, так это простота в обслуживании и хранении, распологающий к себе эстетический вид, небольшой вес (за из-за счет полого алюминиевого каркаса и почти с небольшим весом техноротанговой лозы).

 Возможно к шезлонгам при необходимости комплектуются матрасы. Они изготовлены из водоотталкивающей ткани, за короткое время становятся сухими для дальнейшего применения. Чехлы удобны в уходе, так как их удобно в любой момент убрать с матрассов благодаря вштой тайной змейке и постирать в стиральной машинке. Если же на нашем ресурсе вы не увидели шезлонг из искусственного техноротанга своей фантазии, то в любой момент можете изготовить его индивидуально. Мы изготовим шезлонг из ротанга именно для вас по вашему заказу! Лежаки из искусственного техноротанга очень незаменимы в близи бассейнов, бань, саун. Потому как полностью оправдывают себя на дачах, террасах, на на беоегу водоёмов и иных местах отдыха.