Информация
Поиск

Плетёный шезлонг Eldorado

Производитель: Default
Код товара: IG-Eldorado

Краткое описание


Плетёный шезлонг Eldorado Шезлонг из искусственного ротанга Eldorado с подушкой. Размеры: 64 x 190 x 61 см Страна производитель: Германия Материал: Техноротанг Материал каркаса: прочная алюминиевая труба, ... Читать далее...

16 000.00 грн.

  • Доступность: На складе


Плетёный шезлонг Eldorado

Шезлонг из искусственного ротанга Eldorado с подушкой.

Размеры: 64 x 190 x 61 см

Страна производитель: Германия

Материал: Техноротанг

Материал каркаса: прочная алюминиевая труба, ткань на чехлы из водоотталкивающей ткани.

Гарантия на шезлонг- 2 года.

Шезлонги из искусственного техноротанга в последнее время вытесняют с пользования своих пластиковых собратьев. Связывают эту тенденцию с тем, что садовые лежаки более устойчивы и эстетически на порядок, красивей. Из ротанговой лозы возможно создать шезлонги на любой вид и цвет! От самых с простой конструкцией и бюджетных до эргономических и витиеватых. На нашем ресурсе вы можете найти лежаки очень разных моделей. С увеличенным в ширину подлокотником (в дальнейшем можно применять как подставку для чайника чая, девайсов) и без подлокотоников совсем... Прямую часть и с поднимающейся регулируемой спинкой, сдвоенные и одинарные, открытые и складным куполом. Одно, что их всех объединяет, так это легкость в обслуживании и консервация в зимний переиод, распологающий к себе красивый вид, легкий вес (за из-за счет толстостенного алюминиевого каркаса и почти лёгкой техноротанговой лозы).

 Также к шезлонгу, который идёт без подушки, при запросе будут входить подушки за отдельную оплату. Они изготовлены из влагоотталкивающей ткани, легко высыхают. Подушки просты в обслуживании, так как чехлы можно в любой удобный для Вас момент снять с матрассов, благодаря пришитой потайной змейке и постирать в стиральной машинке. Если на нашем ресурсе у Вас не получилось найти лежак из искусственного ротанга своей фантазии, то всегда можем произвести его по фотографии или эскизу. Мы изготовим шезлонг из ротанга именно для вас, по необходимому заказу! Шезлонги из искусственного техноротанга просто труднозаменимы в близи бассейна, бань, на балконе. Так как прекрасно проявляют себя на даче, летних площадках, на на беоегу водоёмов и иных вариантов для отдыха.