Информация
Поиск

Ротанговый шезлонг Somerset

Производитель: Default
Код товара: IG-Somerset

Краткое описание


Шезлонг Somerset Надежный и практичный двухместный шезлонг с подушкой. Сочетает в себе стили модерн и классики Регулируемый угол наклона спинки обеспечивает высокий уровень удобства при использовании. Страна про... Читать далее...

99 000.00 грн.

  • Доступность: На складе


Шезлонг Somerset

Надежный и практичный двухместный шезлонг с подушкой. Сочетает в себе стили модерн и классики

Регулируемый угол наклона спинки обеспечивает высокий уровень удобства при использовании.

Страна производитель: Испания

Размер: 212 x 151 x 33 см.

Материал: Техноротанг

Материал каркаса: прочная алюминиевая труба, подушка из водоотталкивающей ткани.

Гарантия 2 года.

Одноместный шезлонг имеет размеры: 76 x 212 x 33 см., стоимость 49000 грн.

 Лежаки из искусственного ротанга исходя последних направлений моды убирают с рынка своих деревянных предшественников. Связано эту тенденцию с ситуацией, что ротанговые шезлонги более надёжны и эстетически на порядок, красивей. Из ротанговой лозы также можно создать лежаки на любой запрос и цвет! От самых простых и бюджетных до эргономических и витиеватых. На нашем ресурсе вы найдете лежаки очень различных моделей. С увеличенным в ширину подлокотниками (при необходимости можно применять как подставку для заварника для чая, девайсов) и без подлокотоников совсем... Прямые и с меняющей положение регулируемой спинкой, двойные и одиночные варианты, открытые и с навесом. Что их всех соединяет в одно, так это простота в обслуживании и хранении, распологающий к себе эстетический внешний вид, легкий вес (за счет из-за толстостенного алюминиевого основания для садового шезлонга или лежака и почти невесомой ротанговой пряди).

 Ещё к шезлонгам при желании будут входить подушки. Они изготовлены из влагоотталкивающей материала, легко высыхают. Чехлы практичны в обслуживании, так как их легко в любой момент снять с подушки из-за встроенной невидимой змейке и привести в порядок в стиральной машине. Если же на нашем ресурсе вы не увидели шезлонг из искусственного ротанга своей мечты, то в любой момент можете заказать его по фотографии. Мы изготовим лежак для дачи именно для вас, по вашему запросу! Лежаки из искусственного ротанга хороши собой в близи бассейнов, бань, на балконе. Потому как полностью оправдывают своё присутствие на дачах, террасах, на на беоегу водоёмов и других вариантов для отдыха.