Информация
Поиск

Шезлонг из ротанга (белый) JT064

Производитель: Default
Код товара: IG-JT064

Краткое описание


Шезлонг из ротанга (белый) JT064 Удобный шезлонг из искусственного ротанга прекрасно подойдет для комфортного отдыха на свежем воздухе. Цвет: белый. Размер: 201 х 60 х 88 см. Материал: Техноротанг Материал... Читать далее...

12 500.00 грн.

  • Доступность: На складе


Шезлонг из ротанга (белый) JT064

Удобный шезлонг из искусственного ротанга прекрасно подойдет для комфортного отдыха на свежем воздухе.

Цвет: белый.

Размер: 201 х 60 х 88 см.

Материал: Техноротанг

Материал каркаса: прочная алюминиевая труба

 Шезлонги из искусственного техноротанга исходя последних направлений моды убирают с пользования своих деревянных предшественников. В большинстве своём связано это веяние с особенностью, что плетёные лежаки чаще всего устойчивы и гармоничней на показатель, эргономичней для тела человека. Из ротанговой лозы возможно произвести шезлонги на Ваш вид и цвет! От самых простых и недорогих до эргономических и витиеватых. На этом ресурсе вы можете найти лежаки самых популярных моделей. С увеличенным в ширину подлокотниками (при необходимости можно использовать как подставку для чайника чая, девайсов) и без мест для рук вообще... Прямые и с меняющей оложение регулируемой спинкой, сдвоенные и одиночные варианты, открытые и закрытые. Одно, что их всех объединяет, так это удобство в обиходе и хранении, заманчивый прекрасный вид, легкий вес (за счет из-за толстостенного алюминиевого каркаса и практически с небольшим весом ротанговой ленты).

  Есть такие модели шезлонгов, к которым предусмотрена подушка. Они изготовлены из водоотталкивающей ткани, легко становятся сухими для дальнейшего применения. Подушки к лежакам из ротанга просты в уходе, потому как чехлы легко в любой удобный, для Вас момент убрать с матрасов, благодаря вшитой потайной змейке и привести в порядок в стиральной машине. Если же на нашем сайте не получилось найти шезлонг из искусственного ротанга для себя, то всегда возможно сделать его по эскизу или чертежу. Мы изготовим садовый лежак для Вашх нужд! Шезлонг из искусственного техноротанга, хорошо зарекомендовали себя в зоне бассейнов, бань, саун. Они часто окупают себя на даче, террасах, на пляжах и других местах отдыха.