Информация
Поиск

Шезлонг садовый из ротанга Wave

Производитель: Default
Код товара: IG-Wave

Краткое описание


Шезлонг садовый из ротанга Wave Удобный шезлонг из искусственного ротанга прекрасно подойдет для комфортного отдыха на свежем воздухе. Цвет: коричневый, белый Размер: 195 x 65 x 55 см. Материал: Техноротанг ... Читать далее...

7 500.00 грн.

  • Доступность: На складе


Шезлонг садовый из ротанга Wave

Удобный шезлонг из искусственного ротанга прекрасно подойдет для комфортного отдыха на свежем воздухе.

Цвет: коричневый, белый

Размер: 195 x 65 x 55 см.

Материал: Техноротанг

Материал каркаса: прочная алюминиевая труба

Гарантия 2 года.

Максимальная нагрузка 120 кг.

Страна изготовитель- Эстония.

 Шезлонги из искусственного техноротанга видя тенденцию последних лет, заменяют на рынке своих деревянных и пластиковых собратьев. В большинстве своём это веяние связано с той особенностью, что ротанговые лежаки чаще всего устойчивы и визуально на уровень, эргономичней для тела человека. Из ротанговой лозы можно создать лежаки на любой запрос и цвет! От самых простых и скромных до элитных моделей и витиеватых. На нашем ресурсе вы найдете лежаки самых разных моделей. С увеличенным в ширину подлокотником (их возможно применять как подставку для чашки чая, девайсов) и без подлокотоников вообще... Прямую часть и с меняющей положение регулирующийся спинкой, сдвоенные и одиночные варианты, открытые и складным куполом. Одно, что их всех объединяет, так это удобство в обслуживании и консервация в зимний переиод, привлекательный прекрасный вид, небольшой вес (за счет из-за толстостенного алюминиевого основания для садового шезлонга или лежака и почти невесомой техноротанговой ленты).

 Возможно к шезлонгам купить матрасы. Они пошиты из водоотталкивающей ткани, легко становятся сухими для дальнейшего применения. Чехлы просты в уходе, так как их легко в любой момент снять с подушек из-за пришитой потайной змейке и постирать в стиральной машине. Если же на нашем ресурсе вы не увидели лежак из искусственного ротанга Вашей мечты, то мы всегда сможем изготовить его по фотографии. Мы сделаем лежак для дачи именно для вас по вашему запросу! Шезлонги из искусственного техноротанга хорошо показали себя в близи бассейна, берега моря, на балконе. Так как часто оправдывают себя на даче, летних площадках, на пляжах и иных вариантов для отдыха.