Информация
Поиск

Ротанговый шезлонг 005

Производитель: Default
Код товара: VV-005

Краткое описание


Ротанговый шезлонг 005 300$ Размеры: 73 x 196 x 99 см Производитель: Эстония Материал: Техноротанг Материал каркаса: Прочная алюминиевая труба. Цвет ротанговой ленты: бежевый. Ротанговый шезлонг 005 ... Читать далее...

13 800.00 грн.

  • Доступность: На складе


Ротанговый шезлонг 005

300$

Размеры: 73 x 196 x 99 см

Производитель: Эстония

Материал: Техноротанг

Материал каркаса: Прочная алюминиевая труба.

Цвет ротанговой ленты: бежевый.

Ротанговый шезлонг 005 купить в Днепре и других городах Украины

 Шезлонги из искусственного техноротанга в последнее время вытесняют с рынка своих металлических предшественников. Связано это веяние с ситуацией, что плетёные шезлонги больше долговечны и гармоничней на уровень, красивей. Из ротанговой ленты можно произвести шезлонги на Ваш вкус и оттенку! От самых простых и скромных до элитных моделей и витиеватых. На нашем ресурсе вы сможете выбрать шезлонги очень различных вариантов. С увеличенным в ширину подлокотниками (их рекомендуем применять как подставку для заварника для чая, пультов) и без подлокотоников вообще... Прямую часть и с поднимающейся регулируемой спинкой, тройные и одинарные, открытые и с навесом. Один из парметров, который их всех соединяет в одно, так это легкость в уходе и консервация в зимний переиод, привлекательный прекрасный вид, небольшой вес (за счет из-за полого алюминиевого каркаса и почти лёгкой техноротанговой пряди).

 Ещё к шезлонгам при запросе возможно пошить подушки из паралона. Они изготовлены из водоотталкивающей материала, за короткое время высыхают. подушки практичны в обслуживании, так как их удобно в любой момент убрать с матрассов благодаря вшитой потайной змейке и привести в порядок в стиральной машине. Если же на нашем ресурсе, вы не нашли лежак из искусственного ротанга который Вам близок, то всегда возможно изготовить его по фотографии или чертежу. Мы сделаем его специально для вас по вашему заказу! Лежаки из искусственного техноротанга хорошо применяются в зоне бассейнов, на берега моря, на балконах. Потому как в большинстве случаев незаменимы в таких местах как дача, летние площадки, берег водоёма и др.