Информация
Поиск

Шезлонг из искусственного ротанга 007

Производитель: Default
Код товара: VV-007

Краткое описание


Шезлонг из искусственного ротанга 007 с колёсиками 300$ Размеры: 73 x 196 x 99 см Материал: Техноротанг Материал каркаса: Прочная алюминиевая труба. Цвет: Тёмно - коричневый. Плетеный шезлонг из искусст... Читать далее...

13 800.00 грн.

  • Доступность: На складе


Шезлонг из искусственного ротанга 007 с колёсиками

300$

Размеры: 73 x 196 x 99 см

Материал: Техноротанг

Материал каркаса: Прочная алюминиевая труба.

Цвет: Тёмно - коричневый.

Плетеный шезлонг из искусственного ротанга VH007 с колёсиками купить дёшево в Харькове и других городах Украины.

 Лежаки из искусственного техноротанга в последнее время создают тренд в местах с повышенной влажностью. В большинстве своём связано это с тем, что ротанговые лежаки более устойчивы и визуально на порядок, привлекательней. Из ротанговой ленты можно произвести лежаки на любой запрос и оттенку! От менее простых и недорогих до элитных моделей и витиеватых. На нашем ресурсе вы можете найти шезлонги очень разных вариантов. С подлокотниками увеличенные в ширину (при необходимости возможно применять как подставку для заварника для чая, девайсов) и без подлокотоников совсем... ровные и с меняющей положение спинкой, двойные и одиночные варианты. Один из параметров, который их всех соединяет в одно, так это простота в уходе и консервация в зимний переиод, привлекательный прекрасный вид, маленький вес (за счет из-за полого алюминиевого каркаса и практически с небольшим весом техноротанговой лозы).

 Очень часто к садовым лежакам покупают паралоновые подушки. Они пошиты из водоотталкивающей ткани, которые быстро становятся сухими после стирки и пригодны для дальнейшего применения. Чехлы на подушки удобны в обслуживании, потому как их легко в любой для Вас момент убрать с матрассов благодаря пришитой тайной змейке и постирать в стиральной машинке. Если на нашем сайте вы не увидели необходимый Вам шезлонг из искусственного техноротанга, то в любой момент можете заказать его индивидуально на изготовление. Мы изготовим шезлонг из ротанга специально для вас по фотографии из просторов интернет либо нарисованному эскизу от руки! Лежаки из искусственного ротанга применимы в зоне бассейнов, на берегу моря или реки, саун. Они часто используются на дачах, летних площадках, на берегу водоёмов и других местах.