Информация
Поиск

Комплект обеденный из искусственного ротанга Childe dining

Производитель: Default
Код товара: IG-Childe dining

Краткое описание


Комплект обеденный из искусственного ротанга Childe dining Изысканный обеденный комплект Childe отличается смелым дизайном и будет украшением любой террасы. Большой стол с тиковой столешницей и кресла для шести гостей... Читать далее...

153 000.00 грн.

  • Доступность: На складе


Комплект обеденный из искусственного ротанга Childe dining

Изысканный обеденный комплект Childe отличается смелым дизайном и будет украшением любой террасы. Большой стол с тиковой столешницей и кресла для шести гостей имеют необычную форму, которую красиво подчеркивает белое ажурное плетение. Сиденья кресел выполнены из текстилена, а спинка имеет эргономичный уклон для максимального комфорта.

Комплект состоит из:

- стола с тиковой столешницей 202 х 101 х 75 см

- 6 обеденных кресел с сиденьями из высококачественного текстилена 60 х 61 х 88 см

Материал: Техноротанг

Материал каркаса: Прочная алюминиевая труба

 Наша интернет площадка может предоставить своим покупателям очень большой выбор обеденных наборов. Обеденные наборы из искусственного ротанга прекрасно вписываются в любой интерьер. Они предназначены как для приминения внутри помещений, так и снаружи. Отлично сопоставимы с разной погодой, наборы из ротанга просты и не требовательны в каждодневном уходе, не большие по весу и удобны для перестановке. Это отличная мебель для трасс, открытых площадок, частных домов, дач и для зон сауны и бассейна. Центральной фигурой обеденного комплекта есть обеденный стол. Столов целое разнообразие! Они отличаются по форме, цвету, поверхности (каленое стекло, терассная доска, HPL-панель).

 Есть обеденные наборы из искусственного ротанга предполагают модульную систему. Иными словами, выполнены из блоков, которые можно двигать между собой местами, получая всё новые и новые виды элементов комлекта. Особые акценты делают подушки. Именно они придают набору чувство гармоничности, уюта. Их чехлы сделаны из влагоотталкивающей ткани, легко снимаются и стираются просто в стиральной машинке. Разнообразие форм и оттенков подушек огромно! На любой вкус!

 Последние веяния моды таковы, что обеденные столы из искусственного ротанга создают функцией изменений высоты, а в диваны вставляют специальные ниши для хранения подушек или иных предметов. Если вдруг на нашем сайте Вы не нашли необходимого обеденного комплекта из ротанга, который пришелся бы вам по душе, наша фирма готова сделать для вас ротанговый комплект вашей мечты под заказ, по вашему эскизу, схеме или фото спросторов интернет