Информация
Поиск

Комплект обеденный из искусственного ротанга Тико

Производитель: Default
Код товара: КК-Тико

Краткое описание


Комплект обеденный из искусственного ротанга Тико Ротанговый овальный стол с размером 190 х 95 х 75 см. К столу, в комплект входит шесть кресел из ротанга с размерами: 58 х 63 х 83 см. Практичный и оригинальный ... Читать далее...

43 500.00 грн.

  • Доступность: На складе


Комплект обеденный из искусственного ротанга Тико

Ротанговый овальный стол с размером 190 х 95 х 75 см.

К столу, в комплект входит шесть кресел из ротанга с размерами: 58 х 63 х 83 см.

Практичный и оригинальный обеденный комплект. Обеденные кресла очень удобны в использовании, и не создают дискомфорта даже при длительном сидении. Коричневый цвет комплекта очень красиво смотрится на солнечном свете.

Алюминиевый каркас, покрашен порошковой крской в цвет ленты.

Варианты расцветки ротанговой ленты и ткани, уточняйте у менеджера.

Производитель: Украина

Гарантия на мебель 3 года. Возможен после гарантийное обслуживание мебели из искусственного ротанга

 Наша фирма может предоставить своим клиентам очень большой выбор обеденных наборов. Обеденные наборы из искусственного ротанга отлично подходят в любой интерьер. Они предназначены как для приминения внутри помещений, так и вовне. Прекрасно дружат с разной погодой, комплекты из ротанга просты и не требовательны в постоянном уходе, не большие по весу и удобны для перемещения. Это прекрасная мебель для трасс, летних площадок, частных домов, дач и для зон сауны и бассейна.

 Основной фигурой обеденного комплекта является обеденный стол. Их большое разнообразие! Они различаются по форме, цвету, поверхности (каленое стекло, терассная доска, HPL-панель). Некоторые обеденные наборы из искусственного ротанга предполагают модульную систему. Другими словами, состоят из блоков, которые можно менять между собой местами, получаются всё новые и новые варианты составляющих набора. Важные акценты делают подушки. Они придают набору ощущение завершенности, комфорта. Их чехлы сделаны из влагоотталкивающей ткани, легко снимаются и стираются просто в стиральной машинке. Большой выбор форм и цветов подушек огромно! На любой вкус! 

 Современные направление моды такие, что обеденные столы из искусственного ротанга делают функцией изменений высоты, а в диваны вставляют специальные ниши для сберегания подушек или иных предметов. Если вдруг на нашем сайте Вы не нашли понравившегося обеденного набора из ротанга, который пришелся бы вам по душе, наша компания готова изготовить для вас ротанговый комплект вашей мечты под заказ, по вашему эскизу, схеме или фото с просторов интернет