Информация
Поиск

Кофейный набор из техноротанга 0620

Производитель: Default
Код товара: ES-0620

Краткое описание


Кофейный набор из техноротанга 0620 760 $ Набор состоит из дивана, двух кресел и кофейного столика: Кресло: 70 х 73 х 81 см. Стол: 100 х 51 х 40 см. Диван:127 х 73 х 81 см. Алюминиевый каркас у изделий ... Читать далее...

29 600.00 грн.

  • Доступность: На складе


Кофейный набор из техноротанга 0620

760 $

Набор состоит из дивана, двух кресел и кофейного столика:

Кресло: 70 х 73 х 81 см.

Стол: 100 х 51 х 40 см.

Диван:127 х 73 х 81 см.

Алюминиевый каркас у изделий данного кофейного набора.

 Уголок и комплект из искусственного ротанга для отдыха. Среди уголков и комплектов для летней площадки, представленных нашей интернет площадкой, вы всегда увидите свой наилучший вариант ротанговой мебели. Уголки из искусствнного ротанга для отдыха отличаются по своей композиции и составными частями, цвету, стилю плетения, габаритам. В комплектацию такого комплекта в большинстве случаев входит невысокий кофейный столик. Именно он, являясь основной фигурой набора, придаёт внешний вид всему уголку из искусственного ротанга. Его столешница может быть произведена из каленого стекла, терассной доски или HPL-панели.

 И сейчас всё чаще лаундж столик из плетённого ротанга делают усиленным. Для чего? Для того, чтобы позволить при необходимости превращать его в устойчивый пуф из ротанга. Каким образом? Одним движением рук стекло снимается с столешницы столика, а на его поверхность устанавливается практичная высокая подушечка. Пуф готов! И таким же образом легко пуфик из комплекта превращается снова в кофейный столик! Особое внимание предлагаем уделить уголкам и комплектам из искусственного ротанга, изготовленные по принципу модульной системы. Как это? Это когда уголок из техноротанга состоит из небольших модулей, которые можно двигать между собой местами, делая из блоков то один широкий диван, то несколько кресел, то кресло и компактный диван и так далее. И даже диван в составе уголка можно использовать по-разному! Самые последние модные направления - это место под сидением в диване, с функцией для хранения подушек, аксессуаров, инвентаря.

 Подушки! Неотъемлемая часть ротанговых наборов! За такими подушками очень легко ухаживать, и они придают набору особый уют и настроение. Также обратим внимание, что садовая мебель прекрасно для различных погодных условий, для использования внутри помещений и на уличце. Плетёный комплект из ротанга не меняет цвет на солнце, не боится изменений температур, удобна в хранении и обслуживании. А вдруг по какой-то причине на нашем сайте вы не увидели свой оптимальный садовый набор для отдыха из искусственного ротанга, вы всегда можете заказать его под индивидуальное изготовление по своему эскизу! Мы воплотим вашу мечту в реальность!