Информация
Поиск

Кофейный набор из техноротанга SF050

Производитель: Default
Код товара: ES-SF050

Краткое описание


Кофейный набор из техноротанга SF050 1500 $ Под заказ Кофейный набор состоит из дивана, двух кресел, кофейного столика, бокового столика для посуды или вазы с цветами, закаленного чёрного стекла триплекс, набора по... Читать далее...

46 000.00 грн.

  • Доступность: На складе


Кофейный набор из техноротанга SF050

1500 $ Под заказ

Кофейный набор состоит из дивана, двух кресел, кофейного столика, бокового столика для посуды или вазы с цветами, закаленного чёрного стекла триплекс, набора подушек под спинку и на сидушку элементов:

Кресло: 87 х 76 х 77 см.

Диван: 147 х 76 х 77 см.

Стол: 95 х 55 х 42 см.

 Уголок и комплект из искусственного ротанга для отдыха. Среди угловых наборов и комплектов для летней площадки, представленных нашей компанией, вы обязательно найдете свой идеальный вариант ротанговой мебели. Комплекты из ротанга для отдыха отличаются по своей композиции и комплектующими частями, цвету, виду обплётки, размеру. В состав такого уголка обычно входит маленький кофейный стол. Именно столик, являясь основной фигурой комплекта, придаёт внешний вид всему набору из искусственного ротанга. Его столешница может быть произведена из матового стекла, терассной доски или HPL-панели.

 Также в последнее время всё чаще кофейный столик из искусственного ротанга создают усиленным. Для чего? Для того, чтобы позволить иногда превращать его в устойчивый пуф из ротанга. Каким образом? Лёгким движением рук стекло снимается с поверхности стола, а на его верхнюю часть кофейного столика кладётся практичная высокая подушечка. Пуф готов! И таким же образом легко пуф превращается снова в кофейный столик! Важное внимание предлагаем уделить уголкам и комплектам из искусственного ротанга, произведены по внешнему виду модульной системы. Как это? Это когда набор из плетёного ротанга состоит из большх модулей, которые можно менять между собой расположением, делая из блоков то один широкий диван, то несколько кресел, а также кресло и небольшой диван и так далее. И даже диван из ротанга в составе набора можно применять по-разному! Самые последние современные веяния - это ниша в модулях, с функцией для хранения небольших предметов, аксессуаров, инвентаря.

 И да. Подушки! Неотъемлемая часть ротанговых наборов! За такими подушками очень легко ухаживать, и они придают набору особый уют и настроение. Также обратим внимание, что плетёная мебель подходит для любых погодных условий, для использования внутри помещений и на уличце. Она не выгорает на солнце, не боится перепадов температур, легка в хранении и обслуживании. А вдруг по какой-то причине на нашем сайте вы не нашли свой оптимальный садовый комплект для отдыха из искусственного ротанга, вы всегда можете заказать его под индивидуальное изготовление по своему эскизу! Мы воплотим вашу мечту в реальность!