Информация
Поиск

Кофейный набор из техноротанга 0070

Производитель: Default
Код товара: ES-0070

Краткое описание


Кофейный набор из техноротанга 0070 500 $ Кофейный набор состоит из дивана, двух кресел, кофейного столика, матового закаленного стекла, подушек: Диван:130 х 75 х 79 см. Кресло:75 х 75 х 79 см. Стол:100 х ... Читать далее...

14 400.00 грн.

  • Доступность: На складе


Кофейный набор из техноротанга 0070

500 $

Кофейный набор состоит из дивана, двух кресел, кофейного столика, матового закаленного стекла, подушек:

Диван:130 х 75 х 79 см.

Кресло:75 х 75 х 79 см.

Стол:100 х 50 х 38 см.

 Кофейный набор из искусственного ротанга для отдыха. Среди уголков и комплектов из ротанга для террасы, представленных нашей компанией, вы обязательно найдете свой идеальный вариант ротанговой мебели. Комплекты из искусствнного ротанга для отдыха разнообразны по своей композиции и составными частями, цвету, стилю плетения, размеру. В комплектацию такого набора всегда входит небольшой кофейный стол. Именно он, являясь основной фигурой уголка, создает настроение всему уголку из искусственного ротанга. Его столешница может быть произведена из ударопрочного стекла, терассной доски или HPL-панели.

 Ещё сейчас всё чаще кофейный столик из ротанга создают укрепленным. Для чего? Для того, чтобы позволить при необходимости превращать его в устойчивый пуф из искусственного ротанга. Каким образом? Лёгким движением рук стекло убирается с поверхности стола, а на его верхнюю часть кофейного столика устанавливается красивая высокая подушечка. Пуф готов! Также легко пуфик из комплекта превращается снова в кофейный столик! Особое внимание предлагаем уделить уголкам и наборам из искусственного ротанга, изготовленные по принципу модульной системы. Как это? Это когда уголок из техноротанга состоит из небольших элементов, которые можно переставлять между собой положением, делая из блоков то один большой диван, то несколько кресел, а также кресло и небольшой диванчик и так далее. И даже диван из искусственного ротанга в составе комплекта можно использовать по-разному! Самые последние модные веяния - это место под сидением в модулях, предназначенная для хранения небольших предметов, аксессуаров, инвентаря.

 Подушки! Неотъемлемая часть ротанговых наборов! За такими подушками очень легко ухаживать, и они придают набору особый уют и настроение. Также обратим внимание, что ротанговая мебель прекрасно для различных погодных условий, для использования внутри помещений и снаружи. Плетёный комплект из ротанга не выгорает на солнце, не боится перепадов температур, легка в хранении и уходе. Даже вдруг по какой-то причине на нашем сайте вы не увидели свой оптимальный садовый комплект для отдыха из искусственного ротанга, вы всегда можете заказать его под индивидуальное исполнение по своему чертежу! Мы воплотим вашу мечту в реальность!