Информация
Поиск

Кофейный набор из техноротанга 0040

Производитель: Default
Код товара: ES-0040

Краткое описание


Кофейный набор из техноротанга 0040 1830 $ Кофейный набор состоит из дивана, двух кресел и кофейного столика с закаленным стеклом, подушек как на сидушку (толщина 8 см.), так и под спинку. Размеры элементов набо... Читать далее...

49 000.00 грн.

  • Доступность: На складе


Кофейный набор из техноротанга 0040

1830 $

Кофейный набор состоит из дивана, двух кресел и кофейного столика с закаленным стеклом, подушек как на сидушку (толщина 8 см.), так и под спинку.

Размеры элементов набора:

Кресло: 98 х 92 х 68 см.

Диван: 192 х 92 х 68 см.

Стол: 98 х 54 х 46 см.

Алюминиевый каркас изделий. Долговечен и лёгок в эксплуатации.

Промывая комплект изготовленного из алюминиевого каркаса, можно быть спокойным, что в местах соединения (сварки) не образуется ржавчина с дальнейшей поломкой (подлокотника, спинки, ножки)

 Уголок и комплект из искусственного ротанга для отдыха. Среди уголков и комплектов из искусственного ротанга для террасы, представленных нашей фирмой, вы обязательно найдете свой оптимальный вариант ротанговой мебели. Комплекты из искусствнного ротанга для отдыха разнообразны по своей структуре и составными частями, цвету, стилю плетения, габаритам. В комплектацию такого набора в большинстве случаев входит маленький кофейный столик. Именно он, являясь центральной фигурой комплекта, придаёт настрой всему набору из искусственного ротанга. Его верхняя часть может быть произведена из прозрачного стекла, терассной доски или HPL-панели.

 Ещё в последнее время всё чаще лаундж столик из ротанга делают усиленным. Для чего? Для того, чтобы позволить иногда превращать его в изящный пуф из ротанга. Каким образом? Лёгким движением рук стекло убирается с столешницы столика, а на его поверхность ложится красивая высокая подушечка. Пуф готов! И таким же образом легко пуф превращается снова в кофейный столик! Особое внимание предлагаем уделить уголкам и комплектам из искусственного ротанга, произведены по принципу модульной системы. Как это? Это когда комплект из ротанга состоящий из нескольких элементов, которые можно двигать между собой местами, получая из блоков то один широкий диван, то несколько кресел, а также кресло и компактный диван и так далее. И даже диван в составе комплекта можно обыграть по-разному! Самые последние модные веяния - это ниша в диване, предназначенная для хранения подушек, аксессуаров, инвентаря.

 И да. Подушки! Неотъемлемая часть ротанговых наборов! За такими подушками очень легко ухаживать, и они придают набору особый уют и настроение. Также заметим, что ротанговая мебель идеальна для различных погодных условий, для использования внутри помещений и на уличце. Плетёный комплект из ротанга не меняет цвет на солнце, не боится перепадов температур, легка в хранении и уходе. И вдруг по какой-то причине на нашем сайте вы не увидели свой идеальный садовый комплект для отдыха из искусственного ротанга, вы всегда можете заказать его под индивидуальное производство по своему шаблону! Мы воплотим вашу мечту в реальность!