Информация
Поиск

Кофейный набор из техноротанга 0060

Производитель: Default
Код товара: ES-0060

Краткое описание


Кофейный набор из техноротанга 0060 700 $ Под заказ Кофейный набор состоит из дивана, двух кресел, кофейного столика с закаленным стеклом, подушек: Диван:132 х 75 х 78 см. Кресло:75 х 75 х 78 см. Стол:100 ... Читать далее...

27 500.00 грн.

  • Доступность: На складе


Кофейный набор из техноротанга 0060

700 $ Под заказ

Кофейный набор состоит из дивана, двух кресел, кофейного столика с закаленным стеклом, подушек:

Диван:132 х 75 х 78 см.

Кресло:75 х 75 х 78 см.

Стол:100 х 50 х 38 см.

Каркас выполнен из алюминиевых труб, что значительно облегчает вес изделий.

Также алюминиевый каркас прекрасно ведёт себя при обслуживании, так как ему не страшные дожди, туманы, и случайные пролитые жидкости. Ведь в местах сварки ржавчина не образуется, а следовательно основной части которая несёт нагрузку ничего не угрожает, в отличии от стальных или металлических комплектов.

Купить комплект 0060 можно в Полтаве и других городах Украины

 Уголок и комплект из искусственного ротанга для отдыха. Среди угловых наборов и комплектов из ротанга для отдыха, представленных нашей интернет площадкой, вы всегда увидите свой наилучший вариант ротанговой мебели. Уголки из искусствнного ротанга для отдыха отличаются по своей структуре и комплектующими частями, цвету, стилю плетения, габаритам. В комплектацию такого уголка всегда входит маленький кофейный столик. Именно стол, являясь центральной фигурой композиции, создает настроение всему набору из искусственного ротанга. Его верхняя часть может быть произведена из прозрачного стекла, терассной доски или HPL-панели.

 Ещё сейчас всё чаще кофейный столик из плетённого ротанга делают усиленным. Для чего? Для того, чтобы позволить периодически превращать его в практичный пуф из ротанга. Каким образом? Одним движением руки стекло убирается с столешницы стола, а на его поверхность кладётся практичная высокая подушка. Пуф готов! Также легко пуф превращается снова в кофейный столик! Особое внимание предлагаем уделить уголкам и комплектам из искусственного ротанга, созданным по принципу модульной системы. Как это? Это когда комплект из ротанга состоит из небольших блоков, которые можно двигать между собой расположением, получая из блоков то один большой диван, или несколько кресел, то кресло и маленький диванчик и так далее. И даже диван из ротанга в составе уголка можно использовать по-разному! Самые последние модные веяния - это ниша в модулях, предназначенная для хранения подушек, аксессуаров, инвентаря.

 И да. Подушки! Неотъемлемая часть ротанговых наборов! За такими подушками очень легко ухаживать, и они придают набору особый уют и настроение. Также заметим, что ротанговая мебель подходит для любых погодных условий, для пользования внутри помещений и на уличце. Она не выгорает на солнце, не боится изменений температур, легка в хранении и обслуживании. А если по какой-то причине на нашем сайте вы не увидели свой оптимальный садовый комплект для отдыха из искусственного ротанга, вы всегда можете заказать его под индивидуальное изготовление по своему чертежу! Мы воплотим вашу мечту в реальность!