Информация
Поиск

Набор из искусственного ротанга 0110

Производитель: Default
Код товара: ES-0110

Краткое описание


Набор из техноротанга 0110 950 $ Размеры элементов комплекта: Кресло: 98 х 92 х 68 см. Диван:160 х 92 х 68 см. Стол:100 х 50 х 32 см. Кофейный набор состоит из дивана, двух кресел, кофейного столика с з... Читать далее...

39 200.00 грн.

  • Доступность: На складе


Набор из техноротанга 0110

950 $

Размеры элементов комплекта:

Кресло: 98 х 92 х 68 см.

Диван:160 х 92 х 68 см.

Стол:100 х 50 х 32 см.

Кофейный набор состоит из дивана, двух кресел, кофейного столика с закаленным стеклом, и набором подушек под спинку и на сидушку

Подушки из водоотталкивающей ткани.

 Уголок и комплект из искусственного ротанга для отдыха. Среди уголков и комплектов для террасы, представленных нашей фирмой, вы обязательно увидите свой наилучший вариант ротанговой мебели. Комплекты из искусствнного ротанга для отдыха различны по своей структуре и комплектующими частями, цвету, стилю плетения, габаритам. В комплектацию такого набора в большинстве случаев входит маленький кофейный столик. Именно стол, являясь важной фигурой уголка, придаёт внешний вид всему набору из искусственного ротанга. Его столешница может быть выполнена из матового стекла, терассной доски или HPL-панели.

 И сейчас всё чаще кофейный столик из плетённого ротанга производят усиленным. Для чего? Для того, чтобы позволить периодически превращать его в изящный пуф из искусственного ротанга. Каким образом? Одним движением рук стекло снимается с столешницы стола, а на его верхнюю часть кофейного столика кладётся практичная высокая подушка. Пуф готов! И таким же образом легко пуфик из комплекта превращается снова в кофейный столик! Важное внимание предлагаем уделить уголкам и комплектам из искусственного ротанга, произведены по принципу модульной системы. Как это? Это когда набор из техноротанга состоящий из нескольких элементов, которые можно переставлять между собой положением, делая из блоков то один большой диван, или пару отдельно стоящих кресел, то кресло и компактный диван и так далее. И даже диван из ротанга в составе комплекта можно использовать по-разному! Самые последние модные веяния - это место под сидением в диване, с функцией для хранения небольших предметов, аксессуаров, инвентаря.

 Подушки! Неотъемлемая часть ротанговых наборов! За такими подушками очень легко ухаживать, и они придают набору особый уют и настроение. Также заметим, что плетёная мебель идеальна для различных погодных условий, для пользования внутри помещений и снаружи. Плетёный комплект из ротанга не меняет цвет на солнце, не боится перепадов температур, удобна в хранении и уходе. А если по какой-то причине на нашем сайте вы не нашли свой идеальный садовый уголок для отдыха из искусственного ротанга, вы всегда можете заказать его под индивидуальное изготовление по своему эскизу! Мы воплотим вашу мечту в реальность!