Информация
Поиск

Набор из техноротанга 0430

Производитель: Default
Код товара: ES-0430

Краткое описание


Набор из техноротанга 0430 1000 $ Набор состоит из дивана, двух кресел, одного круглого стола, одного столика, одного пуфа, подушек: Кресло:105 х 90 х 92 см. Диван: 230 х 90 х 92 см. Круглый стол:110 х 56 ... Читать далее...

27 000.00 грн.

  • Доступность: На складе


Набор из техноротанга 0430

1000 $

Набор состоит из дивана, двух кресел, одного круглого стола, одного столика, одного пуфа, подушек:

Кресло:105 х 90 х 92 см.

Диван: 230 х 90 х 92 см.

Круглый стол:110 х 56 см.

Боковой стол:56 х 54 см.

Каркас комплекта- алюминий. Качественная ротанговая лента в белом цвете

 Уголок и комплект из искусственного ротанга для отдыха. Среди уголков и комплектов для летней площадки, представленных нашей фирмой, вы всегда встретите свой наилучший вариант ротанговой мебели. Комплекты из искусствнного ротанга для отдыха различны по своей композиции и комплектующими частями, цвету, стилю плетения, габаритам. В состав такого комплекта всегда входит небольшой кофейный стол. Именно стол, являясь важной фигурой композиции, создает внешний вид всему уголку из искусственного ротанга. Его верхняя часть может быть произведена из ударопрочного стекла, терассной доски или HPL-панели.

 Также сейчас всё чаще лаундж столик из искусственного ротанга делают укрепленным. Для чего? Для того, чтобы позволить при необходимости превращать его в изящный пуф из искусственного ротанга. Каким образом? Одним движением рук стекло убирается с столешницы стола, а на его верхнюю часть кофейного столика ложится практичная высокая подушечка. Пуф готов! И таким же образом легко пуфик из комплекта превращается снова в кофейный столик! Важное внимание предлагаем уделить уголкам и комплектам из искусственного ротанга, произведены по внешнему виду модульной системы. Как это? Это когда набор из плетёного ротанга состоящий из нескольких элементов, которые можно переставлять между собой расположением, получая из блоков то один широкий диван, то пару отдельно стоящих кресел, а также кресло и небольшой диван и так далее. И даже диван из искусственного ротанга в составе уголка можно обыграть по-разному! Самые последние модные направления - это ниша в диване, предназначенная для хранения небольших предметов, аксессуаров, инвентаря.

 Подушки! Неотъемлемая часть ротанговых наборов! За такими подушками очень легко ухаживать, и они придают набору особый уют и настроение. Также обратим внимание, что ротанговая мебель прекрасно для любых погодных условий, для использования внутри помещений и на уличце. Она не меняет цвет на солнце, не боится перепадов температур, легка в хранении и обслуживании. А вдруг по какой-то причине на нашем сайте вы не нашли свой идеальный садовый уголок для отдыха из искусственного ротанга, вы всегда можете заказать его под индивидуальное производство по своему шаблону! Мы воплотим вашу мечту в реальность!