Информация
Поиск

Подвесная качель МИЛЕДИ

Производитель: Default
Код товара: AV-МИЛЕДИ

Краткое описание


Подвесная качель МИЛЕДИ Размеры: 1800 Х 1200 Х 880 мм. Цвет ротанга: Красный насыщенный, белый, салатовый, черный глубокий. Цвет подушки: Морская волна, оранжевая, желтая, салатневая. Подвесной садов... Читать далее...

4 750.00 грн.

  • Доступность: На складе


Подвесная качель МИЛЕДИ

Размеры:

1800 Х 1200 Х 880 мм.

Цвет ротанга:

Красный насыщенный, белый, салатовый, черный глубокий.

Цвет подушки:

Морская волна, оранжевая, желтая, салатневая.

Подвесной садовый диван кокон с ротанга.

В нынешнее время стали популярными плетёные качели- кокон из искусственного ротанга! Они являются отличным вариантом к Вашему интерьеру, но и имеют свою особую специфику. Как рекомендуют производители, размещение даже старшего человека в кокон, создаёт пространство и поможет ему лучше восстановить силы, найти состояние своего покоя, получить чувство безопасности... Кроме этого садовые плетёные качели из искусственного ротанга оказываются на самом деле незаменимым и использовать везде: как в помещении, и на улице, при переменчивых атмосферных условиях, в домашней атмосфере и в кафе, баре и летней площадке ресторана. Качели кокон не меняют цвет на солнечных лучах и не повреждаются от контакта на них влаги.

Такие ротанговые качели бывают круглые и ввиде капли, для одного человека и двойными, всевозможных цветов и с разными рисунками обплётки. Они очень легки в уходе и не очень привередливы в использовании. И даже если нет условий прикрепить качели из искусственного ротанга к потолку, есть вариант устойчивой кресло кокон со стойкой. Это делает возможным её для Пользования вне квартиры без дополнительных креплений и создаёт условия для достаточно просто передвигать подвесное кресло кокон по помещению. Такая качель так и прозвали: переносная.