Информация
Поиск

Подвесное кресло кокон из ротанга ГАРУ

Производитель: Default
Код товара: AV-ГАРУ

Краткое описание


Подвесное кресло кокон из ротанга ГАРУ Размеры: 1800 х 1200 Х 880 мм Цвет ротанга: Красный насыщенный, белый, салатовый, черный глубокий, коричневый, коньяк, бежевый. Цвет подушки: Морская волна, красны... Читать далее...

4 700.00 грн.

  • Доступность: На складе


Подвесное кресло кокон из ротанга ГАРУ

Размеры:

1800 х 1200 Х 880 мм

Цвет ротанга:

Красный насыщенный, белый, салатовый, черный глубокий, коричневый, коньяк, бежевый.

Цвет подушки:

Морская волна, красный, бежевый, коричневый, шампань, фиолетовая, зелёная, розовая, жёлтая, мокрый асфальт.

За более подробными фотографиями цвета ротанга и цвета подушечек, обращайтесь к менеджеру.

Подвесная качель кокон из ротанга.

В нынешнее время стали популярными подвесные качели- кокон из искусственного ротанга! Они являются прекрасным дополнением к Вашему интерьеру, но и определяют ещё психотерапевтическую коньюктуру. Ещё рекомендуют дизайнеры, размещение даже большого человека в кокон, создаёт пространство и помогает ему эффективней восстановить силы, найти состояние своего покоя, обрести ощущение безопасности... Кроме того садовые плетёные кресла кокон из искусственного ротанга являются очень незаменимым и применимыми везде: как в внутри дома или квартиры, и на улице, при переменчивых природных условиях, в уютном домашней атмосфере и в кафе, барах и ресторанах.

Они не меняют цвет на солнце и не портятся от попадания на них влаги. Эти плетёные кресла кокон бывают круглыми и ввиде капли, на одного и двойными, всевозможных оттенков и с разнообразными рисунками плетения. Они очень легки в обслуживании и не очень прихотливы в пользовании. Но даже если нет физической возможности закрепить кресло кокон из ротанга к потолку, бывает вариант основательной кресло кокон со стойкой. Это помогает сделать применить её для использования вне дома не применяя дополнительных креплений и даёт условия для не прилагая усилий просто перемещенать подвесное кресло кокон по помещению. Это кресло кокон так и прозвали: переносное.