Информация
Поиск

Комплект для отдыха из искусственного ротанга 2009

Производитель: Default
Код товара: OS-2009

Краткое описание


Комплект для отдыха из искусственного ротанга 2009 Под заказ Размеры: Софа:1500 х 720 х 740 мм Кресло:830 х 720 х 740 мм. Столик:970 х 500 х 450 мм. Цвет ротанговой денты, ткани для чехлов н подушки, мо... Читать далее...

53 400.00 грн.

  • Доступность: На складе


Комплект для отдыха из искусственного ротанга 2009

Под заказ

Размеры:

Софа:1500 х 720 х 740 мм

Кресло:830 х 720 х 740 мм.

Столик:970 х 500 х 450 мм.

Цвет ротанговой денты, ткани для чехлов н подушки, можно выбирать из образцов, которые мы отправляем Вам перевозчиком для ознакомления с внешним видом, структурой, формой и тактильными ощущениями материала.

За более подробной информацией обращайтесь к менеджеру.

 Уголок и комплект из искусственного ротанга для отдыха под заказ от производителя. Среди уголков и комплектов из искусственного ротанга для дачи, представленных нашей компанией, вы всегда встретите свой идеальный вариант ротанговой мебели. Комплекты из искусствнного ротанга для отдыха разнообразны по своей структуре и комплектующими частями, цвету, стилю плетения, габаритам. В комплектацию такого уголка в большинстве случаев входит небольшой кофейный столик. Именно стол, являясь основной фигурой набора, создает настрой всему уголку из искусственного ротанга. Его поверхность может быть произведена из матового стекла, терассной доски или HPL-панели.

 Ещё сейчас всё чаще лаундж столик из искусственного ротанга изготавливают укрепленным. Для чего? Для того, чтобы позволить иногда превращать его в устойчивый пуф из ротанга. Каким образом? Одним движением рук стекло снимается с столешницы стола, а на его верхнюю часть кофейного столика устанавливается красивая высокая подушечка. Пуф готов! Также легко пуфик из комплекта превращается снова в кофейный столик! Важное внимание предлагаем уделить уголкам и наборам из искусственного ротанга, изготовленные по принципу модульной системы. Как это? Это когда комплект из техноротанга состоящий из нескольких блоков, которые можно менять между собой положением, создавая из блоков то один большой диван, то пару отдельно стоящих кресел, то кресло и маленький диван и так далее. И даже диван в составе комплекта можно обыграть по-разному! Самые последние модные направления - это ниша в модулях, предназначенная для хранения подушек, аксессуаров, инвентаря.

 И да. Подушки! Неотъемлемая часть ротанговых наборов! За такими подушками очень легко ухаживать, и они придают набору особый уют и настроение. Также заметим, что ротанговая мебель идеальна для любых погодных условий, для использования внутри помещений и на уличце. Плетёный комплект из ротанга не меняет цвет на солнце, не боится изменений температур, удобна в хранении и уходе. Даже вдруг по какой-то причине на нашем сайте вы не увидели свой оптимальный садовый уголок для отдыха из искусственного ротанга, вы всегда можете заказать его под индивидуальное исполнение по своему шаблону! Мы воплотим вашу мечту в реальность!