Информация
Поиск

Набор мебели из искусственного ротанга 2010

Производитель: Default
Код товара: OS-2010

Краткое описание


Набор мебели из искусственного ротанга 2010 Размеры уголка для отдыха из искусственного ротанга: Софа:1810 х 940 х 800 мм Кресло:900 х 900 х 800 мм Столик:(D)1200 х 400 мм  Набор из искусственного ротанга ... Читать далее...

35 840.00 грн.

  • Доступность: На складе


Набор мебели из искусственного ротанга 2010

Размеры уголка для отдыха из искусственного ротанга:

Софа:1810 х 940 х 800 мм

Кресло:900 х 900 х 800 мм

Столик:(D)1200 х 400 мм

 Набор из искусственного ротанга для отдыха. Среди уголков и комплектов для отдыха, представленных нашей интернет площадкой, вы обязательно встретите свой наилучший вариант ротанговой мебели. Наборы из искусствtнного ротанга для отдыха отличаются по своей композиции и составными частями, цвету, стилю обплётки, размеру. В комплектацию такого уголка в большинстве случаев входит маленький кофейный стол. Именно он, являясь основной фигурой композиции, придаёт настрой всему комплекту из искусственного ротанга. Его поверхность может быть произведена из прозрачного стекла, террасной доски или HPL-панели.

 И сейчас всё чаще кофейный столик из искусственного ротанга создают усиленным. Для чего? Для того, чтобы позволить иногда превращать его в изящный пуф из искусственного ротанга. Каким образом? Одним движением рук стекло убирается с поверхности стола, а на его поверхность ложится красивая высокая подушка. Пуф готов! И таким же образом легко пуф превращается снова в кофейный столик! Важное внимание предлагаем уделить уголкам и наборам из искусственного ротанга, созданным по внешнему виду модульной системы. Как это? Это когда набор из ротанга состоит из больших элементов, которые можно менять между собой положением, делая из блоков то один широкий диван, то пару отдельно стоящих кресел, а также кресло и компактный диванчик и так далее. И даже диван в составе набора можно использовать по-разному! Самые последние модные направления - это ниша в диване, с функцией для хранения подушек, аксессуаров, инвентаря.

 И да. Подушки! Неотъемлемая часть ротанговых наборов! За такими подушками очень легко ухаживать, и они придают набору особый уют и настроение. Также заметим, что плетёная мебель прекрасно для любых погодных условий, для пользования внутри помещений и снаружи. Плетёный комплект из ротанга не выгорает на солнце, не боится изменений температур, легка в хранении и уходе. А если по какой-то причине на нашем сайте вы не нашли свой оптимальный садовый комплект для отдыха из искусственного ротанга, вы всегда можете заказать его под индивидуальное изготовление по своему чертежу! Мы воплотим вашу мечту в реальность!