Информация
Поиск

Кресло из ротанга Родос

Производитель: Default
Код товара: AV-Родос

Краткое описание


Кресло из ротанга Родос Кресло с размерами 880 х 800 х 750 мм. и с набором подушек, под сидушку и под спинку.  Изделия из техно-ротанга производится с помощью техники плетения и выгибания, каждый элемент мебели вып... Читать далее...

9 000.00 грн.

  • Доступность: На складе


Кресло из ротанга Родос

Кресло с размерами 880 х 800 х 750 мм. и с набором подушек, под сидушку и под спинку.

 Изделия из техно-ротанга производится с помощью техники плетения и выгибания, каждый элемент мебели выполнен вручную, благодаря чему, готовая мебель обладает особой изысканностью. Мебель представляет собой сочетание современного дизайна и эргономии формы. Каркас мебели из ротанга выполняется из прочного алюминия.

 Уличные кресла из искусственного ротанга от производителя мебели "Укркомфорт" - это всегда надежно, качественно, с заботой о Вас! Интересно, какие садовые кресла могут подходить для дома, улицы и офиса одновременно? Не быть уязвивыми к перепадам температур и изменения погодных условий? Гарантировано служить верно и эффективно. Кресла из искусственного ротанга. Наши кресла из ротанга надежны в эксплуатации и одновременно легкие по весу, так как исполненны на алюминиевом полом профиле, вручную заплетённым ротанговой лентой. Они не требуют особого ухода и достаточно неприхотливы при хранении. Имеют широкий температурный режим от -50С до +50С, не бояться дождей и другой непогоды. Помимо этого изготовители мебели из ротанга, с которыми мы сотрудничаем применяют искусственную ротанговую ленту принципиально гипоаллергенную и с ультрафиолетовой защитой, именно поэтому ваши кресла не будут выгорать на солнце.

 Ротанговые кресла отлично подойдут в в качестве основной мебели для баров, кафе, дома, саун и бань, бассейнов, дачных участков, террас, ресторанов и так далее. Садовые кресла можно отнести к универсальной мебели, которая расчитана на то,чтобы без проблем применяться в всевозможный интерьер, подчеркнуть в нём важные акценты. Подушки для садовых стульев и кресел продуманные до тонкостей! Начиная с паралона, синтепона или холлофайбера, заканчивая разнообразием чехлов, которые простые и легки в уходе за ними. Чехлы для ротанговых кресел исполнены из водоотталкивающей ткани, которые легко снимаются за счёт невидимой змейки и стираются в обыкновенной стиральной машинке. Когда у наших покупателей другие желания относительно ткани для чехлов, формы подушек, мы всё это поможем воплотить в жизнь! Помимо уже имеющихся моделей, компания "Укркомфорт", готова для своих клиентов сделать ротанговые кресла на заказ и осуществить доставку их по необходимому адресу. Для этого будет достаточно выслать нам свой схему и обговорить детали заявки с нашим менеджером.