Информация
Поиск

Деревянный зонт XL

Производитель: Default
Код товара: ZiM-XL

Краткое описание


Деревянный зонт XL 1320$ Зонт деревянный (ручная сборка и изготовление). Купол квадратный с четырьмя воланами и ветровым клапаном -размер купола - 3 х 3 м.,8 высокопрочных алюминиевых спиц -поперечное сечение о... Читать далее...

37 000.00 грн.

  • Доступность: На складе


Деревянный зонт XL

1320$

Зонт деревянный (ручная сборка и изготовление).

Купол квадратный с четырьмя воланами и ветровым клапаном -размер купола - 3 х 3 м.,8 высокопрочных алюминиевых спиц -поперечное сечение основы 93 х 93 мм -ткань Spunpoly - 310 грм/м2 -материал изготовления зонта - тропические породы дерева (клееный брус, влагостойкая пропитка), оттенок тик. -цвет купола NATURAL (2009002).

В комплект входит гранитная основа весом 100 кг (2 плиты).

Размер основы 1 х 0,5м.Подъем и опускание купола ручное - лебедочный механизм на подшипниках с фиксацией положения.Регулировка купола по углу наклона относительно поверхности земли ( 3 стандартных положения).

 С наступлением лета, однозначно важными на отдыхе считаются зонты! Их у нас большое разнообразие! На центральной ножке и на боковой, с разным количеством направляющих спиц купола (от 4 до 12 шт.), на основе дерева и металла, на внешней основании и на крестообразном основании из метала, что требует стационарного монтажа, с элементами для сворачивания/разворачивается купола и без элементов, с площадью теневого покрытия до 36 квадратных метров! Зонты с одним куполом, двойные, тройные и так далее. Также у нашей компании можно осуществить ремонт зонтов (реставрацию деревянных частей, переделка куполов), гравировка текста на поверхность купола, чехлы для хранения, основания, стойки…

 На нашем сайте вы увидете круглые, квадратные, прямоугольные зонты. Все верхнии части зонтов изготовлены из водозащитного полиэстера, который является практичным и износостойким. Более эффективно обслуживать купола в химчистке. Лучше всего это делать в конце сезона, перед сворачиванием на хранение. Множество зонтов обладают так называемым небольшим куполом, который помогает конструкции выдержать сильные порывы ветра без риска к повреждению. В центре большого купола имеется отверстие, в которое уходит лишний поток воздуха. Вот это отверстие прикрыто сверху небольши куполом. Очень практичная конструкция, увеличивающая срок эксплуатации зонта. Если вы не нашли на нашем сайте желаемые варианты зонтов, вы всегда можете позвонить к нашему продавцу и описать свои пожелания. Они не останутся без внимания! Также наша компания предоставляет гарантию на свои зонты! Более подробно об этом уточняйте у продавца.