Информация
Поиск

Зонт деревянный Вена

Производитель: Default
Код товара: ZiM-Вена

Краткое описание


Зонт деревянный 0534 580$ Зонт деревянный (ручная сборка и изготовление). Квадратный купол с ветровым клапаном - размер купола - 4 х 4 м - 8 деревянных спиц - диаметр основы зонта (направляющая) - 48 мм - ткань ... Читать далее...

16 240.00 грн.

  • Доступность: На складе


Зонт деревянный 0534

580$

Зонт деревянный (ручная сборка и изготовление).

Квадратный купол с ветровым клапаном - размер купола - 4 х 4 м - 8 деревянных спиц - диаметр основы зонта (направляющая) - 48 мм - ткань полиэстер 235 г/м2 - материал изготовления зонта: тропическая порода дерева Indonesian hard wood, оттенок: тик. - цвет купола NATURAL (2009002).

Подъем купола - ручной, блочный (3 стандартных положения купола).H от поверхности земли до края раскрытого купола = 2,65 м.

В комплект входит подставка с утяжелителями

 С наступлением летней жары, совершенно важными на отдыхе становятся зонты! Их у нас широкое разнообразие! На центральной стойке и на боковой, с разным количеством спиц купола (от 4 до 12 шт.), на основе дерева и металла, на внешней подставке и в крестовине, которая предусматривает стационарного крепления, с элементами для сворачивания/разворачивается купола и без него, с пространством теневого покрытия до 36 квадратных метров! Зонты одинарные, двойные, тройные и так далее. Ещё у нашей фирме можно осуществить ремонт зонтов (ремонт деревянных элементов, перешив купола), гравировка логотипов на верхнюю часть купола, чехлы для хранения, основы, стойки... На нашем сайте вы увидете круглые, квадратные, прямоугольные зонты. Все купола зонтов сделаны из водозащитного полиэстера, который является практичным и износостойким.

 Наиболее эффективно обслуживать купола в химчистке. Лучше всего это выполнить в конце лета, перед демонтажём зонтов на хранение. Множество зонтов имеют так сказать небольшим куполом, который помогает конструкции выдержать сильные порывы ветра без риска к поломке. В центре основного купола находится отверстие, в которое выходит лишний поток воздуха. Именно это отверстие прикрыто сверху малым куполом. Очень практичная конструкция, увеличивающая срок эксплуатации зонта. Если вы не увидели на нашем сайте желаемые модели зонтов, вы всегда можете позвонить к нашему менеджеру и описать свои пожелания. Они не останутся без внимания! Также наша фирма даёт гарантию на свои зонты! Более подробно об этом уточняйте у менеджера.