Информация
Поиск

Плетёный набор из искусственного ротанга 0115

Производитель: Default
Код товара: UK-0115

Краткое описание


Плетёный набор из искусственного ротанга 0115 Под заказ С данной группой плетеной мебели Вы можете наслаждаться комфортом и приятным общением с родственниками или друзьями. В один миг можно превратить данную группу... Читать далее...

27 500.00 грн.

  • Доступность: На складе


Плетёный набор из искусственного ротанга 0115

Под заказ

С данной группой плетеной мебели Вы можете наслаждаться комфортом и приятным общением с родственниками или друзьями. В один миг можно превратить данную группу в отдельные элементы мебели, которые включают в себя:

- 6 табуретов, размером 39 x 71 x 39 см;

- стол, размером 80 см x 97 см x 141 см;

- диван, размером 141 см x 80 см x 153 см.

Цвета подушек: лиловый и бежевый

Цвет плетеного комплекта: серый

Также можно изготовить комплект " трансформер " из искусственного ротанга в различных цветах ленты

 Уголок и комплект из искусственного ротанга для отдыха. Среди угловых наборов и комплектов для летней площадки, представленных нашей компанией, вы всегда увидите свой наилучший вариант ротанговой мебели. Наборы из искусствнного ротанга для отдыха отличаются по своей композиции и комплектующими частями, цвету, виду обплётки, габаритам. В комплектацию такого уголка в большинстве случаев входит маленький кофейный стол. Именно он, являясь важной фигурой комплекта, придаёт настроение всему уголку из искусственного ротанга. Его поверхность может быть изготовлена из каленого стекла, терассной доски или HPL-панели.

 И сейчас всё чаще кофейный столик из ротанга делают усиленным. Для чего? Для того, чтобы позволить иногда превращать его в изящный пуф из ротанга. Каким образом? Одним движением руки стекло убирается с поверхности столика, а на его поверхность кладётся практичная высокая подушечка. Пуф готов! И таким же образом легко пуф превращается снова в кофейный столик! Важное внимание предлагаем уделить уголкам и комплектам из искусственного ротанга, созданным по принципу модульной системы. Как это? Это когда комплект из ротанга состоящий из нескольких блоков, которые можно двигать между собой расположением, получая из блоков то один большой диван, то пару отдельно стоящих кресел, а также кресло и небольшой диван и так далее. И даже диван в составе комплекта можно обыграть по-разному! Самые последние модные направления - это место под сидением в модулях, с функцией для хранения подушек, аксессуаров, инвентаря.

 И да. Подушки! Неотъемлемая часть ротанговых наборов! За такими подушками очень легко ухаживать, и они придают набору особый уют и настроение. Также обратим внимание, что ротанговая мебель прекрасно для различных погодных условий, для использования внутри помещений и снаружи. Она не меняет цвет на солнце, не боится перепадов температур, легка в хранении и уходе. А вдруг по какой-то причине на нашем сайте вы не увидели свой желаемый садовый уголок для отдыха из искусственного ротанга, вы всегда можете заказать его под индивидуальное производство по своему чертежу! Мы воплотим вашу мечту в реальность!