Информация
Поиск

Ротанговый шезлонг Капри

Производитель: Default
Код товара: AV-Капри

Краткое описание


Ротанговый шезлонг Капри Шезлонг имеет размеры 2000 х 640 х 350 мм. Подушка толщиной 5 см. - 2000 грн. Алюминиевый каркас. Цвет. форма. структура ленты и ткани для чехлов- выбираете Вы из образцов. которые мы от... Читать далее...

8 500.00 грн.

  • Доступность: На складе


Ротанговый шезлонг Капри

Шезлонг имеет размеры 2000 х 640 х 350 мм.

Подушка толщиной 5 см. - 2000 грн.

Алюминиевый каркас. Цвет. форма. структура ленты и ткани для чехлов- выбираете Вы из образцов. которые мы отправляем на ознакомление.

Ориентировочный срок изготовления 2 недели. Гарантия на изделие 3 года

 Лежаки из искусственного ротанга постепенно заменяют с продажи своих пластиковых собратьев. Связывают это с тем, что плетёные лежаки чаще всего надёжны и визуально на показатель, привлекательней. Из ротанговой ленты возможно произвести лежаки на любой вкус и оттенку! От менее с простой конструкцией и бюджетных до качественных позиций и витиеватых. На этом сайте вы найдете шезлонги очень разных вариантов. С увеличенным в ширину подлокотником (при необходимости можно использовать как подставку для заварника для чая, девайсов) и без подлокотоников совсем... ровные и с поднимающейся регулируемой спинкой, двойные и одиночные варианты, открытые и с навесом. Что их всех объединяет, так это удобство в уходе и консервация в зимний переиод, распологающий к себе эстетический внешний вид, легкий вес (за из-за счет толстостенного алюминиевого основания для садового шезлонга или лежака и практически лёгкой техноротанговой ленты).

 Возможно к лежакам при запросе комплектуются матрасы. Они изготовлены из водоотталкивающей материала, быстро становятся сухими для дальнейшего применения. чехлы на подушки удобны в уходе, потому как чехлы можно в любой удобный для Вас момент снять с подушки благодаря вшитой потайной змейке и привести в порядок в стиральной машинке. Возможно на нашем сайте вы не получилось найти лежак из искусственного ротанга Вашей фантазии, то всегда возможно изготовить его по фотографии или картинки из интернета. Мы изготовим его специально для вас по вашему запросу! Лежаки из искусственного ротанга хороши в зоне бассейна, берега моря, саун. Потому как полностью окупают себя на даче, летних площадках, на пляжах и других вариантов для отдыха.