Информация
Поиск

Уголок для отдыха из ротанга 3024

Производитель: Default
Код товара: UK-3024

Краткое описание


Уголок для отдыха из ротанга 3024 1000 $ Алюминиевый каркас. Стильная, удобная и прочная конструкция. Закаленное стекло. Легко чистить чехлы подушки, есть молнии.  Цвет: белый, мучнистый, мучнистая кофе (в ко... Читать далее...

33 000.00 грн.

  • Доступность: На складе


Уголок для отдыха из ротанга 3024

1000 $

Алюминиевый каркас. Стильная, удобная и прочная конструкция.

Закаленное стекло. Легко чистить чехлы подушки, есть молнии. 

Цвет: белый, мучнистый, мучнистая кофе (в комплект набора, аксессуары не входят)

Размеры (см)

2 шт. кресла - W: 68 D: 70 H: 85 см.

1 шт двухместный диван - W: 122 D: 70 H: 85 см.

1 шт кофейный столик - W: 100 D: 50 H: 42 см.

 Уголок и комплект из искусственного ротанга для отдыха от производителя. Среди угловых наборов и комплектов из ротанга для отдыха, представленных нашей фирмой, вы обязательно встретите свой идеальный вариант ротанговой мебели. Уголки из искусствнного ротанга для отдыха различны по своей композиции и комплектующими частями, цвету, стилю плетения, габаритам. В состав такого набора всегда входит небольшой кофейный стол. Именно столик, являясь важной фигурой композиции, придаёт настроение всему набору из искусственного ротанга. Его верхняя часть может быть изготовлена из ударопрочного стекла, терассной доски или HPL-панели.

 Ещё сейчас всё чаще кофейный столик из искусственного ротанга создают укрепленным. Для чего? Для того, чтобы позволить периодически превращать его в устойчивый пуф из искусственного ротанга. Каким образом? Лёгким движением руки стекло снимается с поверхности столика, а на его верхнюю часть кофейного столика ложится практичная высокая подушка. Пуф готов! Также легко пуф превращается снова в кофейный столик! Особое внимание предлагаем уделить уголкам и комплектам из искусственного ротанга, произведены по внешнему виду модульной системы. Как это? Это когда уголок из ротанга состоящий из небольших элементов, которые можно переставлять между собой местами, создавая из блоков то один большой диван, то пару отдельно стоящих кресел, а также кресло и компактный диван и так далее. И даже диван из искусственного ротанга в составе набора можно использовать по-разному! Самые последние модные направления - это ниша в модулях, предназначенная для хранения подушек, аксессуаров, инвентаря.

 И да. Подушки! Неотъемлемая часть ротанговых наборов! За такими подушками очень легко ухаживать, и они придают набору особый уют и настроение. Также заметим, что ротанговая мебель идеальна для различных погодных условий, для использования внутри помещений и снаружи. Она не выгорает на солнце, не боится перепадов температур, легка в хранении и обслуживании. И вдруг по какой-то причине на нашем сайте вы не нашли свой желаемый садовый уголок для отдыха из искусственного ротанга, вы всегда можете заказать его под индивидуальное производство по своему эскизу! Мы воплотим вашу мечту в реальность!