Информация
Поиск

Шезлонг из искусственного ротанга Токио

Производитель: Default
Код товара: КК-Токио

Краткое описание


Шезлонг из искусственного ротанга Токио Размеры шезлонга: 61 х 40 х 196 см. Цена за ротанговый шезлонг указана без подушки. Ткань водоотталкивающая. Искусственный ротанг. Каркас шезлонга выполнен из алюминия, чт... Читать далее...

12 000.00 грн.

  • Доступность: На складе


Шезлонг из искусственного ротанга Токио

Размеры шезлонга: 61 х 40 х 196 см.

Цена за ротанговый шезлонг указана без подушки. Ткань водоотталкивающая.

Искусственный ротанг. Каркас шезлонга выполнен из алюминия, что увеличивает срок службы несущей части шезлонга. Так как, в отличии от стальных и металлических каркасов, не подвергаются ржавчине места, которые между собой связаны за счёт сварки.

Шезлонги штабелируются, что является удобной функцией при хранении в зимний период.

Гарантия 3 года.

Также возможно пост гарантийное обслуживание

 Шезлонги из искусственного ротанга смотря на тенденцию убирают с продажи своих деревянных предшественников. Связывают это с тем, что садовые лежаки больше долговечны и гармоничней на порядок, красивей. Из ротанговой лозы также можно изготовить лежаки на любой вид и оттенку! От менее простых и бюджетных до качественных позиций и витиеватых. На нашем ресурсе вы можете найти лежаки самых различных моделей. С увеличенным в ширину подлокотником (их можно использовать как подставку для чайника чая, девайсов) и без подлокотоников вообще... Прямые и с меняющей положение регулирующийся спинкой, сдвоенные и одинарные, открытые и с навесом. Что их всех соединяет в одно, так это удобство в обиходе и консервация в зимний период, заманчивый замечательный вид, маленький вес (за из-за счет толстостенного алюминиевого основания для садового шезлонга или лежака и почти с небольшим весом техноротанговой ленты).

 Часто лежаки комплектуются матрасами. Они изготовлены из уличной материала, легко высыхают. Чехлы удобны в уходе, так как их легко в любой момент, можно снять с подушек, из-за пришитой невидимой змейке и привести в порядок в стиральной машине. Если же на нашем ресурсе вы не увидели лежак из искусственного ротанга своей мечты, то в любой момент возможно изготовить его индивидуально. Мы произведём шезлонг из ротанга именно для вас по необходимому заказу! Шезлонги из искусственного ротанга очень труднозаменимы в близи бассейна, берега моря, на балконе. Лежаки полностью окупают себя на даче, летних площадках, на пляжах и иных вариантов для отдыха.