Информация
Поиск

Плетёный уголок из искусственного ротанга Барселона

Производитель: Default
Код товара: UK-Барселона

Краткое описание


Плетёный уголок из искусственного ротанга Барселона 1860 $ Под закзаз Размеры комплекта: Ширина: 278 см, глубина: 89 см, высота:72 см. толщина подушек для сидения 12 см. Размеры стола 160 х 60 х 42 см. ... Читать далее...

48 000.00 грн.

  • Доступность: На складе


Плетёный уголок из искусственного ротанга Барселона

1860 $ Под закзаз

Размеры комплекта:

Ширина: 278 см, глубина: 89 см, высота:72 см.

толщина подушек для сидения 12 см.

Размеры стола 160 х 60 х 42 см.

Пуф с размерами 90 х 90 х 42 см.(вместе с подушкой).

Банкетка ( под столиком) 148 х 60 х 23 см (вместе с подушкой).

Алюминиевый каркас, чехлы изготавливаются из водооталкивающей ткани

Размеры элементов набора или другие изменения оговариваются отдельно

Диван с пуфиком, столиком и банкеткой можно выполнить в различном цвете ротанга

Купить уголок Барселона в Днепропетровске и других городах Украины.

 Уголок и комплект из искусственного ротанга для отдыха. Среди угловых наборов и комплектов для летней площадки, представленных нашей компанией, вы обязательно увидите свой идеальный вариант ротанговой мебели. Наборы из искусствнного ротанга для отдыха различны по своей композиции и составными частями, цвету, стилю обплётки, размеру. В комплектацию такого уголка всегда входит невысокий кофейный столик. Именно он, являясь центральной фигурой уголка, создает внешний вид всему комплекту из искусственного ротанга. Его поверхность может быть изготовлена из ударопрочного стекла, терассной доски или HPL-панели.

 Также сейчас всё чаще кофейный столик из искусственного ротанга производят с дополнительными элементами усиления конструкции. Для чего? Для того, чтобы позволить иногда превращать его в практичный пуф из ротанга. Каким образом? Лёгким движением руки стекло убирается с столешницы стола, а на его верхнюю часть кофейного столика кладётся красивая высокая подушечка. Пуф готов! Также легко пуф превращается снова в кофейный столик! Особое внимание предлагаем уделить уголкам и комплектам из искусственного ротанга, изготовленные по принципу модульной системы. Как это? Это когда уголок из ротанга состоящий из небольших модулей, которые можно двигать между собой положением, делая из блоков то один широкий диван, то пару отдельно стоящих кресел, а также кресло и небольшой диван и так далее. И даже диван в составе набора можно обыграть по-разному! Самые последние модные направления - это место под сидением в диване, предназначенная для хранения подушек, аксессуаров, инвентаря.

 И да. Подушки! Неотъемлемая часть ротанговых наборов! За такими подушками очень легко ухаживать, и они придают набору особый уют и настроение. Также обратим внимание, что садовая мебель прекрасно для любых погодных условий, для пользования внутри помещений и снаружи. Она не меняет цвет на солнце, не боится изменений температур, легка в хранении и уходе. А если по какой-то причине на нашем сайте вы не увидели свой идеальный садовый комплект для отдыха из искусственного ротанга, вы всегда можете заказать его под индивидуальное производство по своему эскизу! Мы воплотим вашу мечту в реальность!