Информация
Поиск

Уголок из искусственного ротанга 0009

Производитель: Default
Код товара: UK-0009

Краткое описание


Уголок из искусственного ротанга 0009 Алюминиевый каркас. Стильная удобная и прочная конструкция. Легко чистить чехлы у подушечек, подушки на молнии. Размеры(см): Угловой диван - длина: 235 см., ширина: 15... Читать далее...

22 800.00 грн.

  • Доступность: На складе


Уголок из искусственного ротанга 0009

Алюминиевый каркас.

Стильная удобная и прочная конструкция.

Легко чистить чехлы у подушечек, подушки на молнии.

Размеры(см):

Угловой диван - длина: 235 см., ширина: 150 см., высота: 67 см.

Журнальный столик - длина: 110 см., ширина: 70 см., высота: 44 см.

 Уголок и комплект из искусственного ротанга для отдыха. Среди угловых наборов и комплектов из ротанга для отдыха, представленных нашей интернет площадкой, вы обязательно увидите свой оптимальный вариант ротанговой мебели. Уголки из искусствнного ротанга для отдыха различны по своей композиции и комплектующими частями, цвету, виду обплётки, размеру. В комплектацию такого комплекта обычно входит небольшой кофейный стол. Именно стол, являясь важной фигурой комплекта, создает внешний вид всему комплекту из искусственного ротанга. Его поверхность может быть выполнена из ударопрочного стекла, терассной доски или HPL-панели.

 И сейчас всё чаще лаундж столик из искусственного ротанга изготавливают укрепленным. Для чего? Для того, чтобы позволить периодически превращать его в устойчивый пуф из искусственного ротанга. Каким образом? Одним движением рук стекло снимается с столешницы столика, а на его верхнюю часть кофейного столика устанавливается красивая высокая подушка. Пуф готов! Также легко пуфик из комплекта превращается снова в кофейный столик! Особое внимание предлагаем уделить уголкам и комплектам из искусственного ротанга, созданным по принципу модульной системы. Как это? Это когда набор из ротанга состоящий из небольших элементов, которые можно менять между собой местами, получая из блоков то один большой диван, или пару отдельно стоящих кресел, то кресло и маленький диван и так далее. И даже диван из ротанга в составе набора можно применять по-разному!

 Самые последние современные направления - это место под сидением в модулях, с функцией для хранения небольших предметов, аксессуаров, инвентаря. И да. Подушки! Неотъемлемая часть ротанговых наборов! За такими подушками очень легко ухаживать, и они придают набору особый уют и настроение. Также обратим внимание, что плетёная мебель подходит для любых погодных условий, для использования внутри помещений и снаружи. Плетёный комплект из ротанга не меняет цвет на солнце, не боится изменений температур, удобна в хранении и обслуживании. Даже если по какой-то причине на нашем сайте вы не увидели свой идеальный садовый комплект для отдыха из искусственного ротанга, вы всегда можете заказать его под индивидуальное производство по своему эскизу! Мы воплотим вашу мечту в реальность!