Информация
Поиск

Комплект из ротанга 0105

Производитель: Default
Код товара: Uk-0105

Краткое описание


Комплект  из ротанга 0105 550 $ Размеры: Кресло: длина 85 см., ширина 85 см., высота 75 см. Пуф: ширина и длина 60 см., высота с подушкой 38 см. толщина подушки на сидушку составляет 8 см. Материал водо... Читать далее...

15 500.00 грн.

  • Доступность: На складе


Комплект  из ротанга 0105

550 $

Размеры:

Кресло: длина 85 см., ширина 85 см., высота 75 см.

Пуф: ширина и длина 60 см., высота с подушкой 38 см.

толщина подушки на сидушку составляет 8 см.

Материал водонепроницаемый.

Купить комплект 0105 в Днепропетровске и других городах Украины.

 Уголок и комплект из искусственного ротанга для отдыха. Среди уголков и комплектов из ротанга для террасы, представленных нашей фирмой, вы всегда увидите свой оптимальный вариант ротанговой мебели. Комплекты из искусствнного ротанга для отдыха различны по своей структуре и составными частями, цвету, стилю плетения, габаритам. В комплектацию такого набора всегда входит небольшой кофейный стол. Именно он, являясь основной фигурой уголка, создает настрой всему комплекту из искусственного ротанга. Его поверхность может быть произведена из ударопрочного стекла, терассной доски или HPL-панели.

 Также сейчас всё чаще кофейный столик из искусственного ротанга изготавливают с дополнительными элементами усиления конструкции. Для чего? Для того, чтобы позволить иногда превращать его в практичный пуф из искусственного ротанга. Каким образом? Лёгким движением руки стекло убирается с поверхности столика, а на его верхнюю часть кофейного столика устанавливается практичная высокая подушка. Пуф готов! И таким же образом легко пуфик из комплекта превращается снова в кофейный столик! Особое внимание предлагаем уделить уголкам и наборам из искусственного ротанга, созданным по принципу модульной системы. Как это? Это когда комплект из техноротанга состоящий из большх блоков, которые можно переставлять между собой положением, получая из блоков то один широкий диван, или несколько кресел, то кресло и маленький диван и так далее. И даже диван в составе комплекта можно применять по-разному! Самые последние современные направления - это ниша в модулях, с функцией для хранения небольших предметов, аксессуаров, инвентаря.

 И да. Подушки! Неотъемлемая часть ротанговых наборов! За такими подушками очень легко ухаживать, и они придают набору особый уют и настроение. Также заметим, что садовая мебель идеальна для любых погодных условий, для пользования внутри помещений и на уличце. Она не выгорает на солнце, не боится перепадов температур, удобна в хранении и обслуживании. Даже если по какой-то причине на нашем сайте вы не увидели свой идеальный садовый комплект для отдыха из искусственного ротанга, вы всегда можете заказать его под индивидуальное изготовление по своему шаблону! Мы воплотим вашу мечту в реальность!