Информация
Поиск

Плетёный набор из искусственного ротанга Колибри

Производитель: Default
Код товара: UK-3008

Краткое описание


Плетёный набор из искусственного ротанга Колибри 2000 $ Под заказ Алюминиевый каркас, cтильная и удобная и прочная конструкция за счет гибкой оплеткой. Легко обслуживать чехлы,за счёт того, что чехлы на подушки,... Читать далее...

37 000.00 грн.

  • Доступность: На складе


Плетёный набор из искусственного ротанга Колибри

2000 $ Под заказ

Алюминиевый каркас, cтильная и удобная и прочная конструкция за счет гибкой оплеткой.

Легко обслуживать чехлы,за счёт того, что чехлы на подушки, на молнии

(в комплект не входят аксессуары)

Размеры элементов (см)

2 кресла - W: 74 D: 90 H: 76

1 двухместный диван - W: 146 D: 90 H: 76

1 Кофейный столик- W: 100 D: 60 H: 42

 Уголок и комплект из искусственного ротанга для отдыха. Среди угловых наборов и комплектов для террасы, представленных нашей интернет площадкой, вы всегда встретите свой наилучший вариант ротанговой мебели. Комплекты из искусствнного ротанга для отдыха различны по своей композиции и комплектующими частями, цвету, стилю плетения, размеру. В комплектацию такого комплекта обычно входит невысокий кофейный столик. Именно столик, являясь центральной фигурой набора, создает внешний вид всему уголку из искусственного ротанга. Его поверхность может быть произведена из прозрачного стекла, терассной доски или HPL-панели.

 И в последнее время всё чаще кофейный столик из ротанга создают усиленным. Для чего? Для того, чтобы позволить при необходимости превращать его в практичный пуф из ротанга. Каким образом? Лёгким движением рук стекло убирается с поверхности столика, а на его поверхность ложится красивая высокая подушка. Пуф готов! И таким же образом легко пуф превращается снова в кофейный столик! Особое внимание предлагаем уделить уголкам и наборам из искусственного ротанга, созданным по внешнему виду модульной системы. Как это? Это когда набор из плетёного ротанга состоящий из нескольких элементов, которые можно двигать между собой местами, получая из блоков то один большой диван, то несколько кресел, то кресло и маленький диванчик и так далее. И даже диван в составе уголка можно обыграть по-разному!

 Самые последние модные направления - это ниша в модулях, предназначенная для хранения небольших предметов, аксессуаров, инвентаря. И да. Подушки! Неотъемлемая часть ротанговых наборов! За такими подушками очень легко ухаживать, и они придают набору особый уют и настроение. Также заметим, что ротанговая мебель прекрасно для различных погодных условий, для пользования внутри помещений и на уличце. Она не меняет цвет на солнце, не боится перепадов температур, удобна в хранении и уходе. И если по какой-то причине на нашем сайте вы не увидели свой идеальный садовый уголок для отдыха из искусственного ротанга, вы всегда можете заказать его под индивидуальное изготовление по своему шаблону! Мы воплотим вашу мечту в реальность!