Информация
Поиск

Плетёный уголок из искусственного ротанга Prestige

Производитель: Default
Код товара: UK-3003

Краткое описание


Плетёный уголок из искусственного ротанга Prestige 1500 $ Стильная удобная и прочная конструкция, имеет гибкое плетения изделий. Алюминиевый каркас. Закаленное стекло имеет высокую ударопрочность. Легко чи... Читать далее...

56 000.00 грн.

  • Доступность: На складе


Плетёный уголок из искусственного ротанга Prestige

1500 $

Стильная удобная и прочная конструкция, имеет гибкое плетения изделий.

Алюминиевый каркас.

Закаленное стекло имеет высокую ударопрочность.

Легко чистить и промывать чехлы у подушек.

Цвет: мучнистое кофе, белый.

Размеры(см): Угловой диван - G: 300-235 D: 83 H: 63 см.

Журнальный столик - W: 80 D: 43 H: 50 см.

Также можно изготовить комплект под заказ и под Ваши размеры. С изменением цвета ротанга и чехлов на подушки. Изменять толщину подушек и добавлять декоративные подушечки.

 Производство уголков и комплектов из искусственного ротанга для отдыха. Среди угловых наборов и комплектов для дачи, представленных нашей фирмой, вы обязательно увидите свой идеальный вариант ротанговой мебели. Комплекты из искусственного ротанга для отдыха разнообразны по своей композиции и комплектующими частями, цвету, стилю обплётки, габаритам. В комплектацию такого уголка обычно входит маленький кофейный столик. Именно столик, являясь центральной фигурой набора, создает внешний вид всему комплекту из искусственного ротанга. Его столешница может быть выполнена из прозрачного стекла, террасной доски или HPL-панели.

 Также в последнее время всё чаще лаундж столик из плетённого ротанга создают укрепленным. Для чего? Для того, чтобы позволить при необходимости превращать его в изящный пуф из ротанга. Каким образом? Одним движением рук стекло убирается с столешницы столика, а на его поверхность устанавливается практичная высокая подушка. Пуф готов! Также легко пуф превращается снова в кофейный столик! Важное внимание предлагаем уделить уголкам и комплектам из искусственного ротанга, изготовленные по принципу модульной системы. Как это? Это когда уголок из техноротанга состоящий из нескольких модулей, которые можно переставлять между собой положением, делая из блоков то один широкий диван, или пару отдельно стоящих кресел, то кресло и небольшой диван и так далее. И даже диван в составе комплекта можно обыграть по-разному! Самые последние современные веяния - это ниша в диване, предназначенная для хранения подушек, аксессуаров, инвентаря.

 И да. Подушки! Неотъемлемая часть ротанговых наборов! За такими подушками очень легко ухаживать, и они придают набору особый уют и настроение. Также заметим, что садовая мебель подходит для любых погодных условий, для использования внутри помещений и на уличце. Она не выгорает на солнце, не боится изменений температур, удобна в хранении и уходе. А вдруг по какой-то причине на нашем сайте вы не увидели свой оптимальный садовый уголок для отдыха из искусственного ротанга, вы всегда можете заказать его под индивидуальное исполнение по своему эскизу! Мы воплотим вашу мечту в реальность!