Информация
Поиск

Плетёный комплект из искусственного ротанга Фонтан

Производитель: Default
Код товара: UK-3021

Краткое описание


Плетёный комплект из искусственного ротанга Фонтан Под заказ Каркас изготавливается из алюминия. Чехлы на подушки из водонепроницаемой ткани. Можно изготовить по Вашим индивидуальным размерам, цвета ротанга. ... Читать далее...

32 300.00 грн.

  • Доступность: На складе


Плетёный комплект из искусственного ротанга Фонтан

Под заказ

Каркас изготавливается из алюминия. Чехлы на подушки из водонепроницаемой ткани.

Можно изготовить по Вашим индивидуальным размерам, цвета ротанга.

Толщина подушек составляет 10 см.

 Изготовление уголков и комплектов из искусственного ротанга для отдыха. Среди угловых наборов и комплектов для террасы, представленных нашей фирмой, вы всегда найдете свой оптимальный вариант ротанговой мебели. Уголки из ротанга для отдыха отличаются по своей структуре и комплектующими частями, цвету, виду обплётки, габаритам. В комплектацию такого набора обычно входит маленький кофейный столик. Именно стол, являясь центральной фигурой композиции, создает настрой всему комплекту из искусственного ротанга. Его столешница может быть произведена из прозрачного стекла, терассной доски или HPL-панели.

Также в последнее время всё чаще кофейный столик из ротанга производят с дополнительными элементами усиления конструкции. Для чего? Для того, чтобы позволить при необходимости превращать его в изящный пуф из искусственного ротанга. Каким образом? Одним движением рук стекло убирается с столешницы стола, а на его поверхность устанавливается красивая высокая подушка. Пуф готов! И таким же образом легко пуфик из комплекта превращается снова в кофейный столик! Важное внимание предлагаем уделить уголкам и комплектам из искусственного ротанга, изготовленные по внешнему виду модульной системы. Как это? Это когда набор из плетёного ротанга состоящий из нескольких модулей, которые можно двигать между собой положением, получая из блоков то один широкий диван, то пару отдельно стоящих кресел, то кресло и небольшой диван и так далее. И даже диван из искусственного ротанга в составе набора можно использовать по-разному! Самые последние современные направления - это место под сидением в модулях, предназначенная для хранения небольших предметов, аксессуаров, инвентаря.

 И да. Подушки! Неотъемлемая часть ротанговых наборов! За такими подушками очень легко ухаживать, и они придают набору особый уют и настроение. Также обратим внимание, что садовая мебель прекрасно для любых погодных условий, для использования внутри помещений и снаружи. Она не меняет цвет на солнце, не боится перепадов температур, удобна в хранении и обслуживании. И если по какой-то причине на нашем сайте вы не нашли свой оптимальный садовый набор для отдыха из искусственного ротанга, вы всегда можете заказать его под индивидуальное исполнение по своему эскизу! Мы воплотим вашу мечту в реальность!