Информация
Поиск

Кофейный набор из искусственного ротанга Лана

Производитель: Default
Код товара: VF-Лана

Краткое описание


Кофейный набор из искусственного ротанга Лана 1100 $  Под заказ Комплект под заказ на изготовление Каркас изготавливается из алюминия. Чехлы на подушки из водонепроницаемой ткани. Толщина подушек составляет 8... Читать далее...

34 500.00 грн.

  • Доступность: На складе


Кофейный набор из искусственного ротанга Лана

1100 $  Под заказ

Комплект под заказ на изготовление

Каркас изготавливается из алюминия. Чехлы на подушки из водонепроницаемой ткани.

Толщина подушек составляет 8 см.

 Производим голки и комплекты из искусственного ротанга для отдыха. Среди угловых наборов и комплектов из ротанга для террасы, представленных нашей фирмой, вы обязательно увидите свой идеальный вариант ротанговой мебели. Наборы из искусствнного ротанга для отдыха различны по своей структуре и составными частями, цвету, виду обплётки, габаритам. В состав такого комплекта всегда входит невысокий кофейный столик. Именно стол, являясь центральной фигурой набора, создает внешний вид всему уголку из искусственного ротанга. Его столешница может быть произведена из каленого стекла, терассной доски или HPL-панели.

 Ещё в последнее время всё чаще кофейный столик из ротанга создают с дополнительными элементами усиления конструкции. Для чего? Для того, чтобы позволить периодически превращать его в практичный пуф из ротанга. Каким образом? Одним движением рук стекло убирается с столешницы столика, а на его верхнюю часть кофейного столика устанавливается красивая высокая подушка. Пуф готов! Также легко пуф превращается снова в кофейный столик! Особое внимание предлагаем уделить уголкам и наборам из искусственного ротанга, произведены по принципу модульной системы. Как это? Это когда комплект из плетёного ротанга состоит из нескольких элементов, которые можно переставлять между собой расположением, получая из блоков то один широкий диван, или несколько кресел, то кресло и небольшой диван и так далее. И даже диван из ротанга в составе уголка можно применять по-разному! Самые последние модные веяния - это ниша в диване, предназначенная для хранения подушек, аксессуаров, инвентаря.

 Подушки! Неотъемлемая часть ротанговых наборов! За такими подушками очень легко ухаживать, и они придают набору особый уют и настроение. Также заметим, что ротанговая мебель подходит для любых погодных условий, для пользования внутри помещений и снаружи. Она не выгорает на солнце, не боится изменений температур, легка в хранении и уходе. А вдруг по какой-то причине на нашем сайте вы не нашли свой оптимальный садовый набор для отдыха из искусственного ротанга, вы всегда можете заказать его под индивидуальное производство по своему чертежу! Мы воплотим вашу мечту в реальность!