Информация
Поиск

Плетёный набор из искусственного ротанга Елена

Производитель: Default
Код товара: VF-3001

Краткое описание


Плетёный набор из искусственного ротанга Елена 1100 $ Под заказ Размеры элементов (см) 2 кресла - длина: 83 см., ширина: 80 см., высота: 72 см. 1 трехместный диван - длина: 145 см., ширина: 80 см., высота: 72... Читать далее...

34 300.00 грн.

  • Доступность: На складе


Плетёный набор из искусственного ротанга Елена

1100 $ Под заказ

Размеры элементов (см)

2 кресла - длина: 83 см., ширина: 80 см., высота: 72 см.

1 трехместный диван - длина: 145 см., ширина: 80 см., высота: 72 см.

1 кофейный столик - длина: 125 см., ширина : 70 см., высота: 45 см.

Цвета: Возможно изменение цвета комплекта.

Мебель из искусственного ротанга - это лучшее решение для Вашего загородного дома. Потому что эти стулья могут прослужить очень долго, искусственному ротангу не страшны перепады температур, прямое попадание солнца, и даже сильный мороз. Очень красочно стульчики смотрятся на летних площадках кафе и ресторанов, а также прекрасно смотрятся в дизайн загородных домов, дач и даже простых квартир.

Купить комлект Елена в Хмельницком и других городах Украины.

 Уголок и комплект из искусственного ротанга для отдыха. Среди уголков и комплектов для террасы, представленных нашей фирмой, вы всегда увидите свой идеальный вариант ротанговой мебели. Наборы из ротанга для отдыха отличаются по своей структуре и комплектующими частями, цвету, виду плетения, размеру. В комплектацию такого комплекта в большинстве случаев входит невысокий кофейный стол. Именно он, являясь центральной фигурой уголка, создает настрой всему комплекту из искусственного ротанга. Его поверхность может быть выполнена из каленого стекла, терассной доски или HPL-панели.

 И сейчас всё чаще лаундж столик из ротанга производят укрепленным. Для чего? Для того, чтобы позволить при необходимости превращать его в практичный пуф из ротанга. Каким образом? Лёгким движением рук стекло убирается с поверхности столика, а на его поверхность ложится практичная высокая подушечка. Пуф готов! И таким же образом легко пуфик из комплекта превращается снова в кофейный столик! Особое внимание предлагаем уделить уголкам и наборам из искусственного ротанга, созданным по внешнему виду модульной системы. Как это? Это когда уголок из техноротанга состоящий из нескольких блоков, которые можно двигать между собой расположением, создавая из блоков то один широкий диван, или пару отдельно стоящих кресел, а также кресло и небольшой диван и так далее. И даже диван в составе набора можно использовать по-разному! Самые последние современные веяния - это ниша в диване, с функцией для хранения подушек, аксессуаров, инвентаря. И да. Подушки! Неотъемлемая часть ротанговых наборов! За такими подушками очень легко ухаживать, и они придают набору особый уют и настроение.

 Также обратим внимание, что ротанговая мебель подходит для различных погодных условий, для пользования внутри помещений и на уличце. Она не выгорает на солнце, не боится перепадов температур, удобна в хранении и обслуживании. И вдруг по какой-то причине на нашем сайте вы не увидели свой желаемый садовый уголок для отдыха из искусственного ротанга, вы всегда можете заказать его под индивидуальное изготовление по своему чертежу! Мы воплотим вашу мечту в реальность!