Информация
Поиск

Уголок для отдыха из ротанга Закат

Производитель: Default
Код товара: UK- Закат

Краткое описание


Уголок для отдыха из ротанга Закат 1300 $ Под заказ Алюминиевый каркас. Стильная, удобная и прочная конструкция за счет гибкого плетения. Вокруг журнального столика тиковое дерево и с подлокотниками, что обес... Читать далее...

29 500.00 грн.

  • Доступность: На складе


Уголок для отдыха из ротанга Закат

1300 $ Под заказ

Алюминиевый каркас.

Стильная, удобная и прочная конструкция за счет гибкого плетения.

Вокруг журнального столика тиковое дерево и с подлокотниками, что обеспечивает удовольствие на долгие года. Срок службы тикового дерева при правильном уходе 45-50 лет, закаленное стекло, что обеспечивает противоударные свойства столешницы.

Легко чистить чехлы. Цвет ленты: мучнистый кофе, белый мучнистый

(Не Входят в комплект аксессуары на фотографии). Размеры(см) 2 х один стул - W: 69 D: 70 H: 86 1 шт двухместный диван - W: 127 D: 70 H: 86 1 шт. кофейный столик 100 х 60 х 44 см.

Мебель из искусственного ротанга - это лучшее решение для Вашего загородного дома. Потому что эти стулья могут прослужить очень долго, искусственному ротангу не страшны перепады температур, прямое попадание солнца, и даже сильный мороз. Очень красочно стульчики смотрятся на летних площадках кафе и ресторанов, а также прекрасно смотрятся в дизайн загородных домов, дач и даже простых квартир.

 Уголок и комплект из искусственного ротанга для отдыха. Среди уголков и комплектов для террасы, представленных нашей интернет площадкой, вы всегда встретите свой оптимальный вариант ротанговой мебели. Уголки из искусствнного ротанга для отдыха отличаются по своей композиции и составными частями, цвету, виду обплётки, размеру. В состав такого набора всегда входит небольшой кофейный столик. Именно стол, являясь центральной фигурой комплекта, создает внешний вид всему уголку из искусственного ротанга. Его поверхность может быть выполнена из прозрачного стекла, терассной доски или HPL-панели.

 Также в последнее время всё чаще лаундж столик из искусственного ротанга создают усиленным. Для чего? Для того, чтобы позволить при необходимости превращать его в устойчивый пуф из искусственного ротанга. Каким образом? Одним движением руки стекло убирается с столешницы стола, а на его верхнюю часть кофейного столика устанавливается красивая высокая подушечка. Пуф готов! Также легко пуф превращается снова в кофейный столик! Особое внимание предлагаем уделить уголкам и наборам из искусственного ротанга, изготовленные по принципу модульной системы. Как это? Это когда комплект из ротанга состоящий из небольших модулей, которые можно двигать между собой расположением, создавая из блоков то один широкий диван, то несколько кресел, а также кресло и маленький диванчик и так далее. И даже диван из искусственного ротанга в составе уголка можно обыграть по-разному! Самые последние модные веяния - это ниша в модулях, с функцией для хранения небольших предметов, аксессуаров, инвентаря.

 И да. Подушки! Неотъемлемая часть ротанговых наборов! За такими подушками очень легко ухаживать, и они придают набору особый уют и настроение. Также обратим внимание, что садовая мебель подходит для любых погодных условий, для использования внутри помещений и на уличце. Она не выгорает на солнце, не боится изменений температур, легка в хранении и обслуживании. И если по какой-то причине на нашем сайте вы не увидели свой идеальный садовый набор для отдыха из искусственного ротанга, вы всегда можете заказать его под индивидуальное изготовление по своему чертежу! Мы воплотим вашу мечту в реальность!